Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


...0100...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Даниэль
*покачал головой* надо еще собрать будет тех кто на праздники свободен...

982

Тейя
Первопрестольная..

Одри Флоренс де Миель
В работе)

Даниэль
О, поверь - избирательность отношения это прекрасно знакомо и мне. И я тоже уже написал ответ. /взял тонкие холодные пальцы и поцеловал, поглядев потом в глаза с милой улыбкой и светлым ясным вглядом/

983

Klauth
*послушно поволокся*

984

Антуанн
*уселся и посадил к себе на руки плавно поглаживая стройные бедра* Ну мурик... *улыбунлся смотря в лицо*

Одри Флоренс де Миель
Ромашки кончились... *задумчив*

985

Klauth
Папуля, не во внешности дело! Я, в отличие от многих, не лицемерю, говоря, что в мужчинах оцениваю куда больше нутро, нежели "оболочку". Мы очень-очень здорово с ним общаемся. Он за-ме-ча-тель-ный,ну а что характер... ну я тоже не подарок, в этом мы с ним даже похожи) Зато он на диво порядочный. Руку просить хочет. Дедушкой тебя сделать хочет) И не вопит, в отличие от многих других на форуме, мол, девушка обязана быть такой-то и такой-то, иначе она так - один био-факт, что женского полу... *улыбается*
Даниэль
Эх... чую. сегодня ночью и завтра я буду просто пахаааать... (
Одри Флоренс де Миель
*перебирает темные волосы меж тонких пальцев, поглаживая и любуясь* Как ты поживаешь, м, кошечка?

986

Тейя
надо как-то твоему дедушке сию радостную весть сообщить...

987

Klauth
*усиленно ерзает на коленях*
что?

988

Сентраш
Устали?)

Klauth
Вы мне улыбнитесь)

Тейя
*закрыла глаза, отдаваясь ласке* Хорошо... кажется... если не считать того, что рядом мать с сестрой друг друга успешно убивают...

989

Одри Флоренс де Миель
Но-но, не в прямом же смысле? *продолжая, заодно целуя в висок* Все будет нормально, сама же знаешь. Побуянят и перестанут))
Klauth
Зачем дедушке? Позже, пап, позже его обрадуем)))

990

Одри Флоренс де Миель
На данный конкретно момент - да, а ведь сидеть тут еще сутки..

991

Антуанн
Пуфыфтый... *прижал к себе и зарылся носом в волосы*
Одри Флоренс де Миель
*Смотрит с суеверным ужасом*
Тейя
Он счастлив будет что сын его оборотня станет твоим мужем... *пытается понять связь*

992

Тейя
*довольно вздохнула* Перестанут... когда-нибудь... просто мне опять играть в посредника)

Сентраш
Я даже почти боюсь спрашивать, кем вы работаете...

993

Klauth
*удивленно* Ну не говорите, что вы не умеете улыбаться...

994

Одри Флоренс де Миель
*развел руками* Да как-то никак!))
Klauth
*хлопая глазами* куда собрать?

995

Одри Флоренс де Миель
умею... немного...
Даниэль
Похоже я немного подвис... *тоже похлопал*

996

Klauth
Пап, БРАТ, а не сын! Давай пока не будем его почем зря... беспокоить)
Одри Флоренс де Миель
Милая, я вообще на этого "посредника" учусь и опять вот чуть ли не костерю все это дело на чем свет стоит)))) *рассмеялась и стала расцеловывать личико*

997

Одри Флоренс де Миель
Администратор отеля...а вы еще не знали?))

998

Сентраш
*обнимает и трется щекой о плечо*

999

Тейя
Не важно... я в них запутался...

1000

Сентраш
Собираетесь только работать там или еще и продолжать обучение? Уж простите заранее, я не в курсе того, как у вас обстоят со всем этим дела)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно