Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


...0100...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Bleith, причем... делал ее в нескольких вариантах. Для одного своего... знакомого. Это было более чем полгода назад. Но коллекция аватарок, что я делал для него, все еще у меня хранится. Эта, кажется, была под номером 17.

82

Сайринк
Это не очень полезно. Но ваше право

83

Helene
Ты решила стать мне родной матерью???*звонко засмеялся парень*
Ты что-то путаешь! По сравнению с тобой я воплощение тишины и покоя!

84

Сайринк
Не сложно, бывают моменты когда просто не в силах отказать в помощи...пусть даже такой пустяковой)
Кеас
Ну если это были Ваши друзья, то время чуток можно уделить)

85

Сайринк
А вы не подскажите мне имя парня? У него ник случайно не Beloved? так, кажеться...

86

Кеас, оу, я прошу тебя...
Ненавижу советы и комментарии подобного рода.

87

Bleith
Я ещё твоей матерью не была, просто интересно кто сумел изувечить моё сокровище! Тишины и покоя???Смешно прозвучало, даже через чур)) А кто мне истерики закатывает по поводу и без него??*вспоминает*

88

Bleith, я знал его под иным именем. Хотя... у него их было много.
Как и у меня.

89

Helene
Я? Истерики? Да никогда! Я просто ангел!!!

90

Helene
Друзья? Просто знакомые. Не более. Друзей у меня очень мало, но они с правом носят это звание

91

Helene *чуть улыбнулся*

92

Сайринк
Как скажите *улыбнулся чему-то своему*

93

Bleith
*делая вид что правая рука разговаривает* Ангел, я не отрицаю))) Но ты знаешь....и я забыла!!!*взвизгнула*

94

Сайринк
Ну если вы говорите о том о ком я подумал, то да! Я взял эти картинки у него... Если вы их где-то выкладывали, может и у вас... Они есть у меня все... И таки да - эта под номером семь.

Отредактировано Bleith (2008-12-12 14:06:16)

95

Helene
Что забыла?

96

Кеас
У меня 4, и мне достаточно, но остальные без внимания не остаються....как-то несправедливо, начинает мучать совесть по отношению к ним. У меня совесть ещё та сука...

97

Bleith, вообще-то я полагал, что 17... Возможно, ошибся... на одну цифру. *смеется*

98

Helene
У меня ее нет. А вот тех, кого я по-настоящему считаю друзьями только двое.

99

Bleith
Помнишь, я тебе утром говорила....вот пока ты не появился, не вспоминала)) Ладно забудь, ты кстати в пятницу около 15 часов будеш бороздить свои просторы???*думает - догадаеться*

100

Сайринк
Вы на меня в никоей мере не злитесь? *вкрадчево поинтерисовался*
Helene
Кажеться, догодался, но это не факт, ибо ко мне вернулась шиза!

Отредактировано Bleith (2008-12-12 14:10:15)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно