Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


...0100...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Klauth
Нууу... как тебе сказать... *собравшись с духом* В общем, дорогой папа, ты скоро станешь... дорогим тестем. *чуть развела руками, мол, ну вот как-то так* )))

942

Тейя
А не могли бы вы немного поведат о себе?

943

Даниэль
*смеется* жаль у нас такой номер не прокатит...

944

Антуанн
У Вас потрясающая улыбка))

945

Даниэль
Хмммм... давайте не будем обо мне. Учеба( Но настроение все же улучшилось. Как проводите нынешний вечер? Рисуете, хулиганите, просто веселитесь? *с улыбкой*

946

Тейя
щастье то какое. *пустил скупую мужскую слезу* мы с Антом приглашены на свадьбу?

947

Bleith
*подумав* Знаете, давайте сделаем проще. Назовите ваши вопросы, что вам интересно - а я постараюсь ответить. )

948

Даниэль
Нет, ты появился наконец-таки и ответил.)
Кстати, пост...)))

Тейя
Нет, они обретают формы переезда в грядущем месяце.)
Тьфу-тьфу-тьфу..../в сторону/

Klauth
на сьедение вряд ли успеется, оно действие спонтанное, а вот продавать билеты на доканывание университетских можно организовать))

949

Даниэль
*смутился весь*
спасибо

Klauth
*поцеловал мягкие губки*

950

Klauth
Ну так... пока у тебя еще только собираются просить мою скромную лапку, о торжестве речи еще не идет... я, собственно, предупредить хотела, что тебя во флуде на днях поймают... "к тебе зайдут", так сказать... )

951

Klauth
Знаете, тут со мной произошел анекдотичный случай. Еду я в автобусе, а рядом со мной уселась бабулька, одна из тех, что еще помнят Троцкого на ступенях Смольного, но бодрая и говорливая до ужаса. Заговорив меня до полусмерти, она поинтересовалась куда я еду. Отвечаю, что на работу и тут эта пенсионерка задает мне вопрос ставший у нас в больнице бестселлером.
- А работа-то хорошая? Или в медецине?

952

Тейя
Ну хорошо... Расскажите что вы любите, а что нет. Почему вы стали телохронителем, если я не ошибаюс....

953

Сентраш
О, так это замечательно! поздравляю. меняете жилище? )

954

Тейя
*с гордой радостью* Я тут уже всем уши прожужжал, что сегодня сдал сквозную задачу и отчет по преддипломной практике!))) Счастлив как дитя!)))

955

Сентраш
*робко* Значит ли это, что вы тоже скучали?))

956

Тейя
Именно так) Вместе с городом правда...к сожалению. Правда потому что меняю город, потому меняю и жилище..

Даниэль
/умиленно поглядел на ледяного/ Знаешь..робкий ты просто сказка. Новогодняя, наверно)
Скучал, а разве не сказал этого прямым текстом некоторое время назад? Или я как всегда забываю говорить главное?

957

Антуанн
*Углубил поцелуй запустив руку под одежду, поглаживая спинку*
Тейя
как неожиданно то... кто жеж твой избранник дочка?
Даниэль
Ух.... неужели все так плохо?
Сентраш
как жаль...

958

Bleith
Ну, к вопросу о телохранительстве... нажмите  на кнопочку Анкета вооон там, да-да, пониже аватара)) Что люблю, а что нет... тоже весьма "широкий" вопрос, но уже проще. Я люблю приятно себя ведущих, адекватных личностей. Люблю полную луну и дикие костры. Люблю веселые, или, наоборот, тихие, теплые вечера в дружеской атмосфере. Люблю сталь в своих руках, когда она и я - в одной "связке". Не могу жить без музыки... много чего люблю, перечислять, наверное, слишком долго. А вот что касается неприязни - как ни странно, все зависит от случая, ситуации, собеседника или сразу оппонента.

959

Даниэль
Ооооооо, да вы просто молодец! *дружески поцеловала в нос* Я за вас очень рада)
Сентраш
Даже так? М... ) Если не секрет, откуда куда собираетесь упорхнуть, вернее... *взглянув на расу* ...уплыть? )
Klauth
*улыбнувшись* Не то что бы ты его знал, но во флуде пару раз вы точно пересекались. Этьен-Мари де Рей.

960

Klauth
*жадно отвечает на поцелуй, запустив пальцы в волосы*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно