Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


...есть же что-то Вечное...

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Helene
*промолчал и ушел*

82

Кеас
Не обращайте внимание, вопрос в пространство)) Часто такое случаеться. Я не говорила с точностью..*улыбнулась* Поэтому радует, что не всё плохо. *откинулась на диван, отпихивая рукой стопку тетрадей*

83

Гай Месалла
*тихонько улыбнулась и медленно кивнула* Lucky...

84

Helene
но если по секрету поведать вам правду, то меня гложет вечная скука

85

Кеас
*расмеялась* Никому не скажу, раз секрет. Хотя я Вас понимаю, тягостное чувство от недеятельного состояния души...Как я же именно Вас скука гложит?) Разные ведь бывают...

Отредактировано Helene (2008-12-10 18:31:41)

86

Helene
Нет, я детей люблю и, если приезжаю к тете, няньчусь с моей двоюродной сестренкой, но мне детей рано - сначала высшее получить надо, а потом семья... -С видом чительницы-зубрилки поправила на переносице воображаемые очки- А рада я тому, что врач довольна результатом лечения, однако мне еще до воскресенья придется мучиться пытку антибиотиками с новокаином... скоро сидеть не смогу.
Ну а Вы что не веселы? -Подошла-

Отредактировано Дива (2008-12-10 18:28:58)

87

Helene
имстощает до предела, омрачает реальность и делает жизнь неинтересной, ненужной вещицей

88

Кеас
*задумалась* Вот тогда что Вы хотели скрыть скромной ложью??*чуть улыбнулась* Может стоит найти что-то новое, увлечение поглощающее с головой...или продолжить просто существовать!*поморщилась*
Дива
*представила результат своего лечения и помотала головой, отгоняя дурные мысли* Неужели Вы привыкли меня видеть в бурном настронии?? Я вполне в хорошем настроении, даже отличном)) Довольна прожитым днём, вообщем всё до безобразия оптимистично...*улыбнулась*

Прошу прощения, удаляюсь...удачного проведения времени)))

89

Helene
Ну и отлично... -Улыбнулась в ответ, сев рядышком-

90

Helene
пробывал, искал.. но так и не сумел найти средства способного развеить это чувство

91

-Ушла, погрузившись в фотошоп- Я ушла на конкурс работу рисовать... И зачем я выбрала Садб? Теперь оленя рисовать надо... И все мышью в отсутствии планшетки... И опять пиксельными кистями. В 21.00 вернусь.

92

*влез в окно, оглядел пустое помещение и улегся на живот на полу, окружив себя бумагами, в который раз за сегодня пытаясь свести цифры с этих листов в баланс*

93

*явилась из лепестков красных и белых роз, которые падали на золотой трон на котором восседала дева сия* Всем вечера приятного...

94

*усталая, но довольная вошла в помещение и оглядываясь, прислонилась к стене...несколько секунд простояв, медленно сьехала на пол, устроившись там* Эх, вечера.....

Отредактировано Helene (2008-12-10 21:32:28)

95

Helene
*подняв от бумаг голову, все так же лежа на полу* С тобой все в порядке?

96

Даниэль
*слабо улыбнувшись* А кажеться обратное?? Нет, всё отлично, лучше всех, как бы эгоистично не звучало)) Просто выматалась))) Весь в делах??*вопросително подняв бровь*

97

Helene
Так в субботу сдавать... Значит у тебя все отлично? Я рад))) Поделишься?))))

98

Даниэль
*лукаво сощурившись и чуть задумалась* Поделиться, чем же с тобой поделиться??? В общем сходка была, вот и в приподнятом настроении, никогда так не смеялась))) Убедилась, что люди самые непредсказуемые и неординарные существа))) А про вас мужчин я вообще молчу....вообще отличный день)) А у тебя как протёк он?)

Отредактировано Helene (2008-12-10 21:48:09)

99

Helene
*рассмеялся* С утра труды праведные в заботе о хлебе насущном... Сейчас вот пытаюсь грызть гранит науки)))

100

вечера


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно