Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


...есть же что-то Вечное...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*заметив отсутствие живности, принялась дальше проверять работы малышей, изредка довольно улыбаясь*

62

Helene

Helene написал(а):

Мне жалко их будущее))) Помню как-то заменяла биологию....ёмаё, они меня даже не заметили!! Ну и что, что я низенькая...Я следила за ними, следила! Потом самый матюкливый выдал цепочку "приличных" слов и я не выдержала, закашляла, и только тогда заметили...они думали старшеклассницу прислали...*всплеснула руками в недовольстве* И что вот из них выйдет?)

*посмеивается*
Вы это все серьезно сказали?

63

Гай Месалла
*чуть обиженно* Вообщето да))) Они сказали, что посчитали, что учителя нет, а я пришла просто последить за ними, либо же за документами какими-то - -"....я тогда очень разозлилась! И там класс такой, стол из-за которого у меня видно только шею и голову - -".....*грустнея*

Отредактировано Helene (2008-12-10 17:25:59)

64

/добрел еле еле на своих бедных лапах и завалился за ближайщее кресло/

65

Ralf de Ray
*перечитывая очередную работу* Добрый день....*коротко кивнула и уткнулась в тетрадки*

66

*вошел в помещение и огляделся* всем доброго времени суток *сел в кресо в самом темном углу комнаты*

67

Кеас
*медленно выдохнув* И Вам того же....*улыбнулась и продолжила заниматься тетрадями*

68

Helene
заняты чем-то важным, леди? *улыбнулся*

69

Кеас
*рассмеялась* Не то что бы важным, интересным можно сказать)))Вообщем проверяю лабораторные работы седьмых классов, поражаюсь с каждой минутой всё больше и больше)) Раньше я молилась по ночам, дабы не стать учителем, а сейчас очень довольна) Забавная работа, не находите??

70

Helene
возможно. но не всегда. иногда эта работа очень утомительна и требует много сил и терпения

71

Кеас
Со старшеклассниками - возможно..*задумчиво протянула* Да и на данный момент сложность вызывают почерка...*чуть выпучив глаза* Слезяться аж....Ваше настроение каково??*перевела взгляд на собеседника*

72

Helene
а как вам будет более интересно узнать? правду или скромную ложь? *с усмешкой*

73

Кеас
Давайте начнём со скромной лжи, ибо узнавать, что Вам плохо не совсем приятно. *усмехнувшись*

74

-Пришла от врача, сидит в своем кресле довольная-довольная-

75

Дива
*с тихим смехом* Здравствуйте, неужели доктора сказали, что Вы беременны??))) Откуда такая радость?)

76

Helene
ну тогда, все просто превосходно *с улыбкой*

Дива
Доброго вечера

77

Helene
-Округлила глаза- Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз... (с)

78

Кеас
Вечера доброго... -Улыбнулась-

79

Кеас
Пусть я знаю, что всё как раз наоборот, буду делать вид, что наивно верю)) А у меня стабильность....скучная стабильность) Как бы от такого избавиться??*грустно посмотрела*
Дива
*рассмеялась* Я пошутила, хотя лично для меня это было самой ошеломляющей и прекрасной новостью...но сейчас не об этом))) Что же случилось??))

80

Helene
вообще-то, не все с точностью наоборот, но это ваше право думать как вам угодно. увы, советом помочь не смогу.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно