Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


...есть же что-то Вечное...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сайринк
То бишь, в пищу употребляете?) И даже омлеты-яичницы употребляете... Отлично... *пошла в сторону кухни*
кто-о-о-о тут без меня гото-о-о-овил? Кто трогал мою поварешку и сдви-и-инул ее с ме-е-еста...

42

Одри Флоренс де Миель, но если вы имели ввиду - не общаюсь ли я с ними, то могу признаться, что нет. Я как-то больше с картошкой...

43

Одри Флоренс де Миель, ничего не знаю! Я не имею к этому отношения! Я кормил Кару, но все принес со своей кухни и из своего холодильника!

44

Сайринк
*рассмеялась* И интересный из картошки собеседник?)
А вообще, картошку на завтрак не едя-я-я-ят...

Может быть, Кара тут готовила?)) Или Даниэль... *задумалась* Или мисс дипломат... Ууу!

Отредактировано Одри Флоренс де Миель (2008-12-10 15:22:20)

45

Одри Флоренс де Миель, не знаю. Честно. Или не помню - тоже вариант, да.

А по поводу картошки... Вы не поверите, дорогая, она так внимательно меня всегда слушает....

46

О. Я таки нашел себе музыку для вдохновления к написанию уже четырех постов... Саунды к Сайлент Хилл.

47

Сайринк
Почему же не поверю?) Поверю... как существо, регулярно разговаривающее со всеми окружающими предметами, включая катану - поверю)
Хотя мне очень интересно, о чем вы говорите с картошкой...

*прикатила из кухни столик* Нет, кто-то определенно там готовил...
Значится, завтрак...
Омлет-суфле с копченым лососем...
Нарезанный французский багет, свежий...
Икра (черная, черная)...
Масло в масленке...
Копченый угорь, паштет из тунца...

Чай будете черный или зеленый?)

48

День добрый....*с улыбкой на лице, прошла к дивану с охапкой тетрадок под рукой и усевшись начала медленно перелистывать*

Отредактировано Helene (2008-12-10 16:02:33)

49

Helene
Добрый-добрый... а что это за тетра-а-адочки?

50

Одри Флоренс де Миель
*усмехнулась* Ну вообщем, лабораторные работы 7 класса)))) Вот проверять буду, уже смешно читать)))

Отредактировано Helene (2008-12-10 16:07:52)

51

Helene
Бедные детки, не смейся, они все всерьез))

52

Одри Флоренс де Миель
Вот вопрос есть:" Помогать соседу по парте??" Большинство написало:"Нет"...Доброжелательные дети, что я могу сказать))) Будущие Ковалевские растут ёмаё....если у них оказываеться 5 дм = 1 м... - -", это уже касательно самостоятельной))))

53

*смеется* Правильно, не помогать - а то сам можешь не успеть))
А 5 дм, ну что тебе, жалко, что ли?)))) Пусть будет 5... целый метр... и они окажутся длиннее...

54

Одри Флоренс де Миель
Мне жалко их будущее))) Помню как-то заменяла биологию....ёмаё, они меня даже не заметили!! Ну и что, что я низенькая...Я следила за ними, следила! Потом самый матюкливый выдал цепочку "приличных" слов и я не выдержала, закашляла, и только тогда заметили...они думали старшеклассницу прислали...*всплеснула руками в недовольстве* И что вот из них выйдет?)

Отредактировано Helene (2008-12-10 16:19:43)

55

*пожала плечами* Современные дети... они вот такие вот... У родителей нет времени, у детей нет желания. Вот и получается. Такое...

56

Одри Флоренс де Миель
*потёрла глаза* У меня уже рябит перед глазами, ладно потом проверю...*отставила в сторону пачку* Интересно тогда, на что у родителей есть время??? Кстати, как ты??)))

57

Не знаю... наверное, на себя... на работу, личную жизнь и прочие счастья)
Я отлично - мне пришло письмо от любимого человека, я счастлива))

58

Одри Флоренс де Миель
Оооо, жутко интересно, но расспрашивать не буду))) Ибо встрындну по дурости, где ненадо...*вспоминая недавний случай* Рада, очень рада за тебя))) У меня подобного не водиться....любовь, так значит под рукой)))

59

Так, прошу прощения, но вынуждена покинуть общество...
Ибо дела)

60

Одри Флоренс де Миель
Удачи))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно