Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игра Теней


Игра Теней

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Сайринк
Что именно вам рассказать?

Блад Хантер
Ну в этом городе отношения у некросов с вомперами довольно напряженные... я не ожидал такого жеста с вашей стороны.

102

Блад Хантер, на вас?.. А разве есть за что?..

Даниэль, ты так считаешь, сладкий?..

103

Сайринк, *тихо рассмеялся* В таком случае я безмерно рад, что наконец-то имею возможность досадить вам своим присутствием.

104

Блад Хантер
*бормочет* Предупрежденный вооружен... *услышал сокращение своего имени и обалдел* Хани, а ты того... не перестарался?

105

Даниэль
*ожидает результата умственной деятельности* Да-да?

106

Klauth
Ну... Можете списать всё это на мое хорошее настроение *смахнул челку со лба*
А во-вторых, мы сейчас немного в неофициальной обстановке)

107

Сайринк
именно)) Велеречивый))

108

Klauth, о том вампире.

109

Сайринк
Заметила плохое отношение к себе???*почесав затылок* Видала по хуже, многих раздражаю...своим поведением и характером)) Но собственно, что я могу сделать???*уставившись*
Даниэль
*усмехнувшись* Уговорил, не буду...*тиская за щёки* И ненадо заводить тему про шрамы, болезненная как никак...*вспомания многочисленные падения*

110

Сайринк
*пожал плечом*
Если вдруг..)

Даниэль
Чтооо??? *отвесил подзатыльник своей рукой*

111

Klauth
Да вот на фисташки неурожай! *смотрит совершенно искренними глазами*

112

Магрейт, счастлив за вас безмерно... *посмотрел спокойно, присел обратно в кресло* Где пропадали?..
Хотя... можно подумать, меня это действительно волнует...

113

Магрейт
Добрый вечер)

Даниэль
Бывает *улыбнулась* Но я верю в искренность слов вас обоих)

Сайринк
Я могу Вам помочь, если хотите)

Helene
*кивнула на свой статус над аватором*

Нарцисс де ля Рэн
*с улыбкой кивнула в ответ. Незаметно рассматривает отдыхающего в кресле дампира, выдыхая дым*

114

Klauth
не хочу Вас обидеть, но весёлым я ещё не разу Вас не видела...бодрым - урывками)))))*улыбаясь* Сейчас кстати Вы бодры, или мне кажется??))

115

Helene
*чмокнул в нос* Не буду!))
Блад Хантер
Ах так! *запулил в лоб снежком, оказалось снежок из мороженого* Блин, я же ледяной хотел! *разглядывает руки*

116

Даниэль, ну ладно. Раз тебе нравится, можешь так на меня обзываться.

Helene, а разве что-то нужно?.. Если вас все устраивает..

Блад Хантер, да врядли... *чуть улыбнулся* Вот Магрейт мог бы меня действительно обидеть. А вы все... едва-ли. Хотя бы потому что Магрейт знает, куда нужно давить, чтобы мое настроение, самомнение и прочее упало в Преисподнюю.
Впрочем, точно также он возносит все это ввысь.
Хотя бы улыбнувшись.

117

Госпожа Теней
Тьфу, вы про это???))) Я переключилась на другую антену видимо))*пожав плечами*

118

Блад Хантер
но все же... все же... *задумчиво улыбнулся* ладно, сдаюсь...
Сайринк
О котором именно? *запутался*
Даниэль
ТОгда шоколадное... и не надо говорить что на какао тоже неурожай... *строго*

119

Сайринк, если бы вас это волновало, мой лорд, я бы удивился так, как не удивлялся ни разу ещё с самого своего рождения. *вкрадчиво* Что же до вашего вопроса, то подумайте сами, зачем бы я стал отвечать на него? Ведь вам не нужен ответ, а я не люблю совершать действия, лишённые смысла...

120

Даниэль
*не стерпел оскорблеия и обвил духа теневыми руками, делая Даниэля похожим на "куколку" бабочки*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игра Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно