Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Где-то в нигде.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ох Каин-Каин! За что ты послал нам такой ужасный день? *смотрит в окно*

962

*вполз в окно и обессиленно распластался на подоконнике* Я всегда знал, что понедельник день тяжелый, но что б до такой степени!

963

*зашел во флуд, завернутый в тяжелый бархатный плащ, подбитый мехом, превратил трепу в заснеженную лесную поляну, добавил лунного света, устроил костер посреди "поляны", добавил пушистости елкам, сел у костра и ждет когда прогорят угли, греет руки, задумчиво наблюдает за игрой пламени*

964

*осторожно выглянула из-за елки и запустила в Гая снежком. Тут же спряталась обратно - если присмотреться, выдают лишь слегка закачавшие лапы ели, с которых частично опал снег*

965

/прошелся лапами по хрястящему снежку, покрутился за хвостом, развернулся задумчиво рассматривая свои следы.../

966

Госпожа Теней
*вздрогнул, получив снежком в спину, молниеносно обернулся, заметил лишь покачивающиеся ветки, да осыпавшийся снег, пошевелил яркопылающий костер и прямиком направился к елкам, на ходу нагнулся, ачерпнул снега и лепит внушительный снежок, ожидая за деревцами увидеть плечистоно нахального проказника и завязать снежный бой*

967

Гай Месалла
*увидев сквозь ветви, что Месалла направляется к ее ели с внушительным снежком в руках, попыталась спастись бегством, перебежав за другую ель, ветки которой закачались тоже, ссыпая блестящую снежную пыль вниз. Затаившись там, тоже лепит новый снежок*

Ralf de Ray
*заметив Ральфа, приложила палец к губам, просит не выдавать ее*

968

Госпожа Теней
*заметил стремительную тень и бросил свой снежок в нее, успел попасть в плечо  кого-то миниатюрного и очень резвого, улыбнулся, прищурился на елку и ель мелко закачала ветками, осыпав весь свой снег на прячущегося за ней человека, улыбается и лепит новый снежок, заметив волчьи следы на снегу проговорил негромко*
Тут волки бродят таинственный незнакомец))

969

Гай Месалла
*ахнула под снежным водопадом, отряхивается, чтобы не превратится в небольшой сугроб. Тряхнула головой, от чего посеребренные снегом темные волосы рассыпались из прически. Бросила свой ответный снежок наугад.*

970

Госпожа Теней
/пожал плечами и зарылся носом в снег, роест выписывает имя начинающееся на букву А/

971

Госпожа Теней
*по звуку голоса понял, что перед ним женщина, а затем узрел рассыпавшиеся волосы, увернулся от снежка и вытащил из-за елки упирающуюся Леди*
Так так-так! Кого это я поймал?) *пригляделся* Оу, вот кто тут у нас проказничает *улыбается* А я шашлык собираюсь жарить *кивнул на костер и на пристроенный под заснеженным кустом рябины ведро с маринованным мясом и несколько бутылок вина*

972

/продолжает рыть носом снег выписывая вторую букву К/

973

Гай Месалла
Это я хулиганю *смеется и шутливо упирается, вытаскиваемая из-за елки. Оказавшись поближе к костру, счищает снег с плеч и отряхивает полурастаявшие снежинки с волос. Взглянула на приготовленные бутылки и мясо для шашлыка, потом посмотрела на Гая* Может быть, Вы ждете здесь кого-то определенного? Я не помешала? *улыбнулась*

974

Госпожа Теней
Я жду хорошую компанию *левитировал ствол упавшего дерева, скинул на него свой плащ, чтобы было мягче и теплее, пригласил жестом сесть, кивнул на роющего снег волка*
А волк пускай в правописании упражняется
*завернул рукава, достал их кожанного чехла шампуры и нанизывает мяса*
Пока шашлык жарится могу предложить бокал вина *подмигнул*

975

Гай Месалла
Спасибо, с удовольствием *улыбнулась, стягивая с рук промокшие перчатки. Отогрев замерзшие пальцы у костра, устроилась на поваленном дереве. Посмотрела в сторону Ральфа* Мне даже интересно, что в конечном итоге он там напишет... Потом позовем его к нам отогревать нос *улыбается*

976

Госпожа Теней
да он из принципа ничего не напишет. Просто потому что видит, что кому-то это интересно. Оригинал, епт *посмеивается* И к костру не пойдет по тем же причинам, но если хотите, зовите
*нанизал мясо на шампура, поворошил угли, передвинул два валуна так чтобы уложить на них шампуры и разложил приготовленное мясо над угольями, затем откупорил бутылку вина, налил в два бокала, протянул один даме, сам сел на стовл дерева рядом*
Угостимся вином в предвкушении *поглядывает на шашлык, следит, чтобы не пригорал и жарился равномерно*

Отредактировано Гай Месалла (2008-12-08 19:16:35)

977

Гай Месалла
Вот как? *улыбнулась, взяв бокал* Я просто не знаю Ральфа настолько хорошо. Тогда лучше оставить его в покое, захочет - сам придет)
*пригубила вино* Почти Альпы *посмотрела на Месаллу*

978

Госпожа Теней
*кивнул, глядя на костер, тоже попробовал вина*
Угу, а Вы в тот раз боялись *перевернул шампуры, с мяса в угли падают капли сока и плавящегося жира, аромат над поляной стоит такой, что слюнки текут*
А я не злой и почти милый

979

Гай Месалла
*удобно устроилась на меховом плаще Месаллы, сбросив сапожки, в которые набился снег, и подвернув под себя озябшие ноги* Вы милый  *согласно улыбнулась* И сегодняшний вечер прекрасен.

980

Доброго дня *улыбнулась присутствующим*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно