Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Где-то в нигде.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

- О... Ясно. А я в Москве. Хотя в последнее время очень тянет уехать на Урал. Люблю его сосны, погоду и климат. А как так получилось,что Вы оказались в Риге? Изначально там проживали? - отхлебнула чая.

942

Скарлетт Винтер
Я скоро перееду жить в москву.. а рига... да, я здесь родился и вырос... но латышом так и не стал что меня несказанно радует.

943

- О,Москва - город бизнесса. Город, дающий жизнь. Я люблю Москву. Но дикую природу люблю больше... Я не всегда была в Москве. 9 лет я прожила за Уралом, поэтому любовь к снегу, дождям, отсутствию большого количества солнца навсегда в моей крови, - еще отхлебнула чая, - Не стали латышом?... И почему же Вас это так радует?

944

Скарлетт Винтер
*Улыбнулся и закурил*
природы я переел пока жил в загородном доме 2 года и теперь от поселков где фонари на главном шоссе гасят в 5 вечера как и закрываются все магазины меня откровенно страшно воротит... как и то что добраться до цивилизации есть только два варианта, или своя машина и автобус раз в сутки...
А что касается моего облатышивания... *усмехнулся* У меня предки из российской аристократии...

945

- О, приятно слышать, - улыбнулась, - Мои предки тоже были дворянами, проживающими в Москве. Хотя точной фамилии никто не называет. Мой дядька, брат деда, говорит, что мы были Углицкими, а сама прабабушка - Обаленскими. Нас сослали,когда к власти пришёл Ленин. Моя прапрабабка Елена усыновила двух рабоче-крестьянских детей, чтобы сохранить жизнь родным,а самое главное дочери. Поэтому их не расстреляли,а сослали за Урал. Когда была Гражданская война, моя прабабка (дочь Елены) полюбила колчаковского офицера и забеременела от него, но, к сожалению, его расстреляли. Вот, такая вот у нас история. Я страстно хочу узнать, кто был тот офицер. А у Вас какая история, если не секрет?

946

Скарлетт Винтер
О, у меня все более чем банально... *тихо смеется* прапрадед мой носил графский титул и жил как я понял в питере, было у него несколько судостроительных кампаний и еще несколько фирм по мелочи... потом у него умерла жена уже после того как дочь свою он выдал замуж и все свое имущество проиграл в карты... Но, как говорят... не все...

947

- Надеетесь вернуть? Ну, про мужа Елены я мало что знаю,а вот про саму её достаточно. Женщина была та еще штучка. Переехав за Урал, сколотила там состояние, половина городишки, откуда я родом, была застроена её мануфактурами и складами. Мама говорит, что там до сих пор стоит одно из её зданий. Насчет имущества в Москве я,к сожалению, ничего не знаю. Да и про мануфактуры со складами мои родственники молчат, так что не понятно, куда они подевались. Наверное, забрало СССР, черт его подери

948

Скарлетт Винтер
Да ,мои от Ленина бежали довольно далеко... *смеется* У меня есть часть необходимых данных чтобы затребовать в архиве документы...

949

* приятно поражена*
- Ох, и везунчик же Вы! Как бы я хотела обладать хоть какой-нибудь ниточкой.

950

Скарлетт Винтер
У меня не такая старая бабушка она то все и помнит.

951

- Повезло...
*допила чай и отнесла чашку на кухню*
- Доброй ночи Вам, - попрощалась и ушла в дом.

952

Скарлетт Винтер
Всего доброго, леди.

953

И снова утро начинается с пустого флуда.
Что-то у меня каждый день стартует одинаково, да...

954

Хм. Я совсем забыл, что это утро понедельника...
Хотя - мне-то что? У меня каждый день - понедельник какого-то хрена...

955

Скучно...

956

Чертовы витражи, да как же вас обозвать-то?..

957

Какие-то отмороженные комнаты выходят...

958

Зверство какое-то.

959

Так, все. Я не успел. Значит, явлюсь домой - сделаю.

960

*ушел неудовлетворенный тем, что ни хрена не успел сделать*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно