Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Где-то в нигде.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

-Приползла тихонько. Под локтем пластырь, трет свое мягкое место- Черт, и надо было к врачу ходить..

62

Фиц
*подняв брови, умиляясь парнем* Как мало нужно для счастья, правда??..Я лишь пока замечаю за собой приступы злобы, декабрь действует!!*смешно кивнув головой, взяла чашку с чаем* Трудная неделя выдалась, младшая сестра заболела...Одна радует, скоро праздники, и хоть какое-то раслабление)*шмыгнув носом*
Elandra Mora
Здравствуйте, что же Вы поцеловали своим локтём??*улыбнувшись*

Отредактировано Helene (2008-12-06 16:41:13)

63

Helene
Не поцеловала... Я кровь сдавала... -Бледноватая сидит-

64

Elandra Mora
*наливая ещё одну чашку чая, протягивает художнице* Ну не по прихоти же ходили, надо было, и у Вас же 2 литра её не выкачали....крепитесь))

65

Helene
Было щекотно... -Пожала плечами, принимая чай с благоговейным видом- Эх, и впрямь бы чай выпить... Никогда еще не мечтала просто попить свой любимый чай с мелисой... Второй день ни есть, ни пить не могу... Не лезет. -Голову опустила-

66

Helene
А ты случаем не заразилась от нее? Может легкая простуда? ТУт тогда и объяснить настроение можно
Elandra Mora
Привет) Еще одно чудо с плохим настроем. чаю? *улыбнулся*

67

Утра...

68

Elandra Mora
Что случилось?? Хотя даже не зная причины, я могу тебя понять...*горько усмехнувшись*
Фиц
*громко рассмеявшись* За всю свою жизнь я умудрилась от неё заразиться лишь один раз, и то дуростью...по Вашему из-за кого я иногда говорю с неодушевлёнными вещами??
Klauth
Доброе утро)) Как настроение?)

Отредактировано Helene (2008-12-06 16:50:48)

69

Klauth
Здравия, милсдарь...

Фиц
-Держит чашку в руках- У меня вроде как уже есть... Мне бы чаю на самом деле... -Грустно вздохнула, медленно и осторожно садясь в кресло-

Отредактировано Elandra Mora (2008-12-06 16:54:19)

70

Klauth
Утра *смешок*
чаю?
Helene
Ничего, это еще номально Х)

71

*приползла*

всем здрасте...

72

Фиц
Вам рассказать ситуацию???...Было отвратителное настроение, я с кем-то поссорилась и стою одеваясь, хотела прогуляться! Смотрю в зеркало, а сзади меня вешалка весит...Незнаю почему, но она меня так взбесила, казалось буд-то именно она залезла мне в душу...плюнула туда, и с нахальным видмо наблюдает за мной...я не выдержала обматерила вешалку и поломала её - -")) После этого я нормальная??
Жаклин
Здравствуй)

Отредактировано Helene (2008-12-06 16:56:56)

73

Жаклин
-Покосилась, в глазах ужас- Тоже от врача...?!

74

Жаклин

и вам того же)

Helene
Ну наверное, ломать было лишним, но все остальное вроде вписывается в рамки поведения человека еще не потреянного для общества *смееетмся* жестоко вы с ней Х)

75

Helene, Elandra Mora, Фиц
Кофе, и топор желательно... Кто знает безболезненные способы убить кошку?

Жаклин
Утра дочка...

76

Elandra Mora
*скривила губы* 
уж лучше бы от него...

Helene
*покосилась, ничего не ответила... все еще придумывает наказание*

77

Klauth
Ммм... Боевой пистолет с разрывным патроном... -Пожала плечами. В глазах блеснули искры, представив этот кровавый феерверк-

Жаклин
Что же с Вами, милейшая..?

Отредактировано Elandra Mora (2008-12-06 17:01:42)

78

Фиц
Она меня вывела, так нагло смотрела на меня!!!*передёрнулась* Не будем о грустном, Вы так говорите, буд-то уже видели подобное!!
Klauth
Топор для кошки??? Не дам, хотя есть....чем Вам насолило бедное создание??

79

Klauth
Привет пап... Выходной?

Фиц
мне это уже не поможет.

80

Жаклин
Ну хочешь на колени встану??? Ну я честно не хотела.....как ещё блин сказать???*чуть ли не плача*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно