Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Леонардо де ля Рэн
Простите, я немного вспыльчив... *тряхнул головой*
Двух вампиров? А Каин его знает. По вкусу. Я вообще сначала идти сюда не хотел - дела и прочее. Затащила таки..

Семья, говорите? Видимо, врятли... как выразилась девушка, мы "дружили" *хмыкнул*

102

Блад Хантер
*посмеивается сквозь дым*
- да полно вам, у девушек своя логика, а что на уме то и на языке, не стоит расстраиваться по пустякам)
- еще где-то играли? *задумался на тему, что же Диву на этом форуме так привлекло*

103

Леонардо де ля Рэн
Да уж.. *вздохнул* здесь Вы правы - кто поймет женщин, тот либо сделает величайшее открытие всех времен, либо сойдет с ума и станет безумцем...

Играл? Ну что-то вроде того.. По крайней мере, не новичок на ролевых форумах. А Дива... Она вампиров любит. Эту изысканность всего их существа, красоту смерти, величие и проклятье... надеюсь, Вы меня понимаете *улыбнулся* А то что-то потянуло меня на высокие фразы. Это всё ночь виновата

104

Блад Хантер
*улыбнулся шире чем обычно это делает*
- потому вы и взяли себе вампира, понятно) А играть обоим вам что больше нравится, какой так сказать жанр? (лав стори\детектив\боевки и т.д.)
- а ночь как раз самое время для нежити))

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-05 02:18:00)

105

Леонардо де ля Рэн
Нежити? Фу, как грубо *усмехнулся*
Даме нравятся разумеется лав стори. Ей ни боевок, ни детективов - только романтику подавай. Что до меня - я актер. Примерять абсолютно разные роли, отыгрывать их, вникая в особенности характера - вот что меня влечет. Это интересно, согласитесь. И даже здесь взял себе по сути двух персонажей - чтобы не давать себе скучать)

106

Блад Хантер
ну я сам не сильно живее вас *смеется в голос*
- соглашусь, тем более вы становитесь мне все более интересны и как собеседник и как игрок) Лорд и вампир? С чего решили игру начинать или даму ждать будите? *затягивается трубкой*

107

Леонардо де ля Рэн
Я польщен Вашм комплементом, мсье де ля Рен *улыбнулся, сверкнув глазами*
Не совсем Лорд и вампир... скорее, Лорд-вампир и его брат, заключенные в одном теле. Две души в единой тюрьме. забавно, не находите?

Игру я уже начал - описал прибытие в этот город. Да и то неудачное *покачал головой* Теперь по всем правилам этикета и вежливости я должен буду навестить примогена. а далее - искать способ достижения своей цели, разумеется *зачесал прядь волос за ухо*

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-05 02:29:24)

108

Блад Хантер
а цель какова, смею поинтересоваться) однако интересный вы клан выбрали... почему имено его?

109

Леонардо де ля Рэн
Сколько себя помню - играл за Ласомбра. Сначала свой собственный форум - небольшой, но достаточно уютный, практически домашний. потом - социалки в реале по "Вампирам Маскарад". Что тут сказать - нравятся мне эти гордые создания, повеливающие Тьмой)

Ах да, цель... Совершенно забыл, прошу прощения) Если прочтете анкету, то цель моего путешествия станет Вам ясна

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-05 02:35:07)

110

Блад Хантер
*смеется* с целью понятно)
хм, никогда не пробовал играть полевки..*задумчиво почесал подбородок* а где играли, наверно большой опыт уже? Эх, а я в вампирах увы не сильно разбираюсь, позор на мои седины)

111

Леонардо де ля Рэн
Играем мы в реале у друга. Ох, поначалу сам едва понимал, о чем идет речь... Не мог отличить рустера от торпора, путался в кланах и забывал о дисциплинах)
Опыт небольшой, недавно играю и порой косячу. Из меня Бруджа на отыгрыш хороший *смеется* я с топором в руке гармонично смотрюсь)

112

Блад Хантер
хотел бы я на это посмотреть *улыбнулся, тоже любит топоры, но увы*
*не стал позориться тем, что не понял ни слова из вампирских понятий* благо меня оправдывает то, что есть братья советчики, которые куда лучше меня в этом разбираются) *смеется*

113

Леонардо де ля Рэн
Я так и знал, что Вы не поймете *махнул теневой рукой* Не потому, что хочу вас оскорбить, Каин упаси)) Это сейчас мы уже с остальными ВтМ-щиками ловко обсуждаем квесты, игроков и прочее)
Кстати советую почитать на досуге хоть что-нибудь о вампирах) Интересно, право...

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-05 02:46:03)

114

Блад Хантер
я пока только дисциплины осилил, правда не могу с уверенностью говорить что запомнил) А пока вампиров по форуму только изучаю)
Что ж, пойду я на покой, приятных и вам сновидений)

115

Леонардо де ля Рэн
всего доброго, мсье де ля Рен, я тоже пойду, пожалуй... *кивнул и ушел в тень, исчезая*

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-05 02:48:14)

116

Утра неспящим...

117

Эпикур говорит: «Мудрец не отклоняется от жизни, но и не боится не-жизни, потому, что жизнь ему не мешает, а не-жизнь не представляется каким-нибудь злом»

118

*окинула взглядом помещение и громко фыркнула* Доброе утро......

119

*почитал все,  что нафлудили ночью* Хм.. кажется по ночам тут массовая шизофрения и общение со своим вторым я))
*несколько скучает*

Отредактировано Адриан (2008-12-05 09:57:22)

120

Адриан
*начиная смеяться* Ты имеешь привычку читать флуд??? Я сдаюсь на 5 странице....*пожимая плечами*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно