Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Дива
*покрутил градусник перед глазами и вздохнув убрал под кресло, потрепал Диву по волосам*
- ночь крепкого сна и она пройдет) *улыбнулся полуоборачиваясь к девушке* молодец, вот видишь - хорошая девочка, а хочешь такие беспорядки в городе устраивать *весело рассмеялся*

Блад Хантер
Трактир драконья башня есть как вариант, хотя не единственный думаю)

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-05 01:21:14)

82

Леонардо де ля Рэн
Но так же весело... -Непонятливо на него смотрит- Но с Вами я буду хорошей и послушной... А вы заберете меня к себе? Хотя бы потом...

83

я нашел замок моего клана, вот счастье!) *смеется* так много локаций, пока совершенно не разбираюсь..

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-05 01:26:00)

84

Одри Флоренс де Миель
*вздыхая* Для куртизанки вопрос слишком оригинальный, сударыня, куда уместнее вас интересовал бы размер... моего кошелька, а не соблюдение балансировки при ковке сабель столь экстремальной конструкции. Так что советую вам, моя дорогая, уже как шпионке, быть осторожнее в своем любопытстве. ))

85

Дива
да я не против веселья, просто во все хороша мера) а ты сперва бы на одном или двух людях потренировалась бы, а уж потом против толпы идти можно рискнуть)
*вздохнул* не могу к себе, у нас строгие законы.. но я подумаю, что можно сделать) *улыбнулся*

86

Леонардо де ля Рэн
Я же не ребенок... Я сильная. -Нахмурилась, но после заинтересовалась- А что можно сделать?

87

Дива
сила силой, но и опыт не менее важен)
*насыпал табака в трубку, рускуривает*
- позже можно подумать как пересечься если захотим) *благоговенно выпустил облачко фруктового дыма* но пока рано еще об этом думать, у меня сейчас отыгрыш с братьями, так что еще не знаю, когда закончим.

88

Леонардо де ля Рэн
Ну пока я недалеко от замка, оказывается. -Улыбается и достает свои пафосные черные сигареты с красной лентой, которыми они с лордом часто таскают друг у друга, и какую-то пафосную зажигалку- Так что я могу далеко не уходить... И опыта, кстати, у меня тоже хватает.

89

с первым постом меня)

90

Дива написал(а):

свои пафосные черные сигареты с красной лентой, которыми они с лордом часто таскают друг у друга

эй, ну не пали, милая))) *смеется* я теперь такие же курю, подсадила ты меня)

91

Дива
о, не знал, прошу прощения) *глубоко затянулся*
которого замка? Так у вас уже есть лорд?) *с хитрой улыбкой покосился на девушку* жать меня смысла сейчас не имеет, отыгрых это не дело пары жней, увы увы.

Блад Хантер
*отправил воздушные поздравлния по адресу*
- так вот кто ее лорд) а почему же девушку скучать заставляете?

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-05 01:46:58)

92

Леонардо де ля Рэн
*прикрыл губы ладонью* кажется, я спалился) Ну что ж поделать, да, это есм я *поклонился*
скучать? оу, да девушка просто неугомонная, а в нашем дел главное что? правильно, неспешность)

93

Леонардо де ля Рэн
Да не мой он Лорд, просто мы дружим по ту сторону экрана... -Улыбается- А ожидание - мое вечное занятие...

94

Сайгон
*улыбнулась* О размерах ничего говорить не буду, как и о своем к ним интересе или отсутствии оного) А если вы считаете, что этот вопрос я задавала для того, чтобы впоследствии использовать это знание против вас (или поделиться им с кем-то, кто может использовать его против вас), то своим молчанием вы дали не меньше информации, чем если бы вы на вопрос ответили))
Что же до осторожности... Любопытство неизлечимо) И я таки, не отрицая возможности обратного, лелею надежду, что в Империи обладают достаточным вкусом для того, чтобы не уничтожать инструмент, а суметь им воспользоваться)

95

Блад Хантер
ну да в моих плана все равно нет раскрытия вашей тайны общественности) интересный дуэт нужно заметить, а чего роли разные взяли?

Дива
вы им наслаждаетесь, юная леди?) *улыбнулся и пустил тонкую струйку дыма*

96

Дива написал(а):

Да не мой он Лорд, просто мы дружим по ту сторону экрана

ах-ха... *качнул головой* заметь, не я это сказал.

97

Леонардо де ля Рэн
*вздрогнул, будто выйдя из оцепенения*
Прошу прощения, что Вы говорили о разных ролях?

98

Леонардо де ля Рэн
Ожиданием? Иногда да, иногда нет... Если те оборотни займут меня, я буду долго ждать... -Тихо проговорила, делая затяжку-

Блад Хантер
Да... Твою ругань, что я тебя без сигарет оставлю своим мастерсим стрелянием сигарет, я никогда не забуду... -Ехидно засмелась-

В общем, я спать, господа... Ночи всем.

99

Дива
просто так я никогда на тебя не ругаюсь, и ты это знаешь *буркнул*
всё, пока. семейные скандалы оставим за кадром...

100

Дива
приятных снов, милое создание)

Блад Хантер
допустим почему не двух вампиров выбрали играть? *повторил вопрос и продолжая курить случайно услышал разговор парочки*
- семья?) *улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно