Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Klauth
- Оооо,вот, это уже интереснее, - заулыбалась девушка и утсроилась удобнее в кресле, поджав ноги под себя и потеплее закутавшись в плед, - Вот, с этого места по-подробнее, пожалуйста. А зачем Вам легенда? И что было на самом деле?

962

Скарлетт Винтер
На самом деле было что я приехал и перевез за собой свой штат из Лондона. *кивнул*

963

Klauth
- Да-к, Вы из Лондона, - подняла вверх левую бровь, - И что же Вас занесло в Париж,если не секрет?

Отредактировано Скарлетт Винтер (2008-12-06 03:20:46)

964

Скарлетт Винтер
скрываюсь от охотников за головами под крылышком императора.... *улыбунлся*

965

Klauth
- Ах, вот оно что, на Вас объявлена охота, - засмеялась она, - Везет же Вам. Ваша жизнь полна приключений. А я исправляю документы, езжу в командировки и все время пытаюсь отстоять чью-либо позицию. Скучно. Когда-нибудь это закончится тем, что я наряжусь в вечернее платье и уйду к Вам работать певичкой. Печально...

966

Ночи доброй, леди, ночи доброй , джентельмен... ну и всем спящим и не читающим этих строк.
*расположил в кресле с бокалом темно-красного вина.*

967

Скарлетт повернулась к незнакомцу:
- Доброй ночи. Разрешите представиться - Скарлетт Винтер. А Вас как величать, мсье?

968

Скарлетт Винтер
каждый сам выбирает свою судьбу... *покосился на вошедшего*

Эдмонд де Сент-Аман
Я очень надеюсь что это действительно вино и никто ко мне в спальню больше ночью не пробирался. *подозрительно так*

969

Вопросительно посмотрела на полуэльфа

970

Скарлетт Винтер
Здравствуйте, леди.*улыбнулся девушке* Очень, очень рад знакомству! Эдмонд де Сент-Аман всегда к вашим услугам.
Klauth
Разумеется вино.*чуть кивнул, мягко улыбаясь.* Между прочим, собираюсь выпить за ваше здоровье, друг мой!*отсалютировал ему бокалом и сделал затем глоток*Нет-нет, ну что вы... как вы можете обо мне так думать? Я уже вроде как все, что мог, сделал и совершенно для вас безопасен.

971

Переводила взгляд с одного собеседника на другого

972

Эдмонд де Сент-Аман
*Чуть скривился рассматривая каинита* Кто знает какие еще злые мысли у вас ходят относительно моей бессознательной тушки... или сознательной тушки моего брата... Если с ним что-то случиться я же вас обрею...

Скарлетт Винтер
Что-то не так?

Отредактировано Klauth (2008-12-06 03:40:34)

973

Klauth
Фу... как вы грубы... согласитесь, с лысым черепом я буду смотреться не так эстетично.*задумался.* Да и волосы мои меня вполне устраивают. Вот, кстати, ваш брат, в отличии от вас, более доброжелательный юноша! Так что я подумаю еще - возвращать его или нет...*улыбнулся, сделал еще один глоток.* О, едва не забыл... может быть, вы тоже хотите вина?
Скарлетт Винтер
*взглянул на девушку* или вы, леди?

974

Вина? О,нет... спасибо. Очень мило с Вашей стороны,- немного помедлив она ответила, - всё хорошо. Просто слушаю вас двоих... Любите же вы друг друга.

975

Скарлетт Винтер
Сильной... неземной любвью просто...

Эдмонд де Сент-Аман
нет ,вина я точно не хочу... а вот на счет брата я вас предупредил... уважаемый.

976

- Ах, друзья, давайте не будем портить этот мирный вечер, - сказала Скарлетт,сделав ударение на слове "мирный", - Примите меня в певицы, Klauth, когда я, наконец, сбегу от своей работы?
Девушка улыбнулась, пытаясь перевести разговор на другую тему

977

Скарлетт Винтер
Ради всех богов... *кивнул* приходите, нанимайтесь...

978

Скарлетт Винтер
Тогда, может буть, чаю? Я, правда не мастер по части его готовки.. Но пока что никтоне жаловался.*чуть улыбнулся.* Ах, ну что вы, леди, что вы... Вы преувеличиваете.
Klauth
*жизнерадостно* да, я слышал. Ну, право, друг мой, ну нельзя же быть таким занудой! Между прочим, отличное вино! Помнится*погрузился в воспоминания* когда именно вы именно здесь меня здесь вином и угощали. Эх, какое было время, какое дружелюбие... и куда все делось?*печален*

979

- Чай? Пожалуй, от чая я не откажусь. Я как раз начала мерзнуть, - закуталась в плед еще сильнее, - Вы давно друг друга знаете?

980

Эдмонд де Сент-Аман
*Отогнул воротник продемонстировав каиниту следы укуса* Напомнить?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно