Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Klauth
Но отчего же? Я не маг.. *невинно развел руками*

922

Сайринк
Да, лень всегда побеждает...
Elandra Mora
*на всякий случай отодвинулся подальше* Голодны?

923

Блад Хантер
Вы вампир... а в свете награды за мою голову назначенную представителями вашей рассы...

924

Klauth
Милейший, я в этом городе всего несколько дней, местные распри меня не касаются *вновь отмахнулся* У меня есть совершенно определенная цель, а все остальное проходит мимо моей персоны, спешу Вас заверить...

925

Klauth *улыбнулся*

926

Боги... мне еще пост писать...

927

Блад Хантер
Что же, мне остается только надеяться на ваши слова... иных гарантий у меня нет...

928

Klauth
Не бойтесь... Я же уже говорила - покушаться на работодателя некультурно.

929

Elandra Mora
Да, это плохая примета... *кивает*
Сайринк
*проводил взяглядом*

930

Klauth
Вашей гарантией может стать то, что я остановился в Вашем заведении. Рискованно, не спорю, но тем не менее... *сверкнул глазами*

931

Блад Хантер
Наша управляющая по ходу опять в запое... так что если завтра не отпишется вас встретит непись...

Отредактировано Klauth (2008-12-05 23:53:19)

932

Klauth
Отлично *кивнул* Кстати, у вас там нашего брата кормят?)

933

-Буквально уползла на руках, постыдно завывая от нового приступа боли-

934

Блад Хантер
Да... бордель рпинимает посетителей любой рассы в равной степени учтиво.

935

Klauth
Оу, то есть еще и кровью угостят? А кормление входит в стоимость шлюхи или это по отдельному прейскуранту? *ухмыльнулся*

936

Блад Хантер
Для кормления или бокалы или рабы кто жаждет натуральной тассказать... из натуральной упаковки.

937

Klauth
Разумеется, только натур-продукт! *вплеснул руками* Разве можно пить остывшую кровь, когда есть свежая?

938

Блад Хантер
Боюсь здесь я не знаток... есть те кто предпочитает кровь из бокала...

939

Klauth
Какая безвкусица.. *покачал головой* Хотя... если она еще будет теплой.. *призадумался, затем вздохнул* Что ж, всего доброго, Клаут, вынужден откланяться *исчез, уйдя в тень*

940

- Еще раз доброго вечера, - мягко улыбнулась и села в свое кресло, - Я что-то пропустила?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно