Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Klauth, да просто не знаю - пить или не пить? То бишь, я уже пью, но идти ли за добавкой?..

902

Klauth
А что смущаться то? Девушка я самостоятельная... И вообще теперь сдонуть хочу. Надоело все... особенно, когда на физическое состояние накладывается еще и моральное... -Затихла сразу-

903

Сайринк
идти... *уверенно*
Elandra Mora
сейчас время такое, леди...
Ксавьер
Диплом в мае... до мая еще лекции...
система экзаменов у нас иная...
Блад Хантер
меня настораживает когда вампиры улыбаются.

904

Klauth
Если это всё из-за клыков, то не волнуйтесь *беспечно отмахнулся, не убирая с тонких губ улыбки*

905

Ксавьер, все прекрасно. Просто... немного скучно. *чуть улыбнулся* Я... не переношу скуку.

906

Klauth
Плохое время... Спрятаться от всей этой грязи хочу. Чтобы проснуться, а все хорошо... -Мечтательный вздох и новая затяжка-

907

Klauth, а завтра на работу... *задумчиво* Впрочем, у меня есть еще грамм сто коньяка. Допью, и посмотрим... *вздохнул*

908

Elandra Mora
*поперхнулся коньяком* как раз об этом я и писал...
Блад Хантер
Да ,клыки меня немного напрягают...

909

Вынужден откланятся, всем спасибо за беседу и приятную компанию) Доброй ночи! *удалился прихватив с собой тесак*

910

Klauth
Они не по Вашу шею, обещаю, слово Ласомбра *словно бы клянясь, поднял правую ладонь вверх и ухмыльнулся*

Ксавьер
доброй ночи, собрат)

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-05 23:24:55)

911

Klauth
-Улыбнулась только печально-

912

Сайринк
на работу... с похмельем?

913

Ксавьер, я... наверное... вероятно... может быть...
Буду скучать.

914

Ксавьер
Доброй ночи.
Блад Хантер
Вы бы повериили слову некроманта?
Elandra Mora
*отсалютовал бокалом*

915

Klauth, вот и я об этом думаю.
Впрочем, не впервые...

916

Klauth
Разумеется нет *невозмутимо, затем негромко рассмеялся* Вы маги, хоть и стихия ваша - Смерть

917

Klauth
Порой случаются такие парадоксы... -Сидит подавленная физическим, но по большей части моральным горем-

918

Блад Хантер
Вот вот вот... *кивает* У меня то же самое...

Elandra Mora
парадоксы?

Сайринк
Да... *задумался вспоминая первый курс*

919

Klauth *усмехнулся* Я решил не идти. Ибо лень.

920

Klauth
Одни и те же мысли, например... -Пожала плечами. Живот нагло заурчал на всю комнату, а она черыхнулась и терпит дальше-


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно