Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Фиц
Наше ничего, как и наше чего возопило о том, что мы вчера перешли на "ты"))

Сайгон
*старательно попыталась представить себе владение обеими руками в равной степени в области мужских достоинств пирата, поняла, что все, что представляется - из области запредельно пошлого* А вы не опасаетесь, что я попрошу доказательства ваших слов, м?)

62

Блад Хантер
*с интересом* А кто из вас смущается при виде дамы?))

63

Одри Флоренс де Миель
*ничего не ответил, только робко взглянул на девушку и отвел взгляд в сторону*

64

Фиц
-Лежит в кресле под одеялом, температурит- А с чего вы взяли? -Хитрюще улыбнулась-

65

Блад Хантер
*задумчиво* Значит, вы меня бояться и смущаться будете?)

66

Одри Флоренс де Миель
Я Вас не боюсь, миледи *скромно ответил Кел, улыбнувшись* - Вы так прелестны, зачем же Вас бояться? Напротив, Вами стоит восхищаться)

67

Одри Флоренс де Миель
Ну, сударыня, думаю мои слова не требуют доказательства, в особенности для опытного взгляда куртизанки) Так что думаю, вы поверите мне на слово)

68

Блад Хантер
Восхищаться? *с интересом* Это что же вы во мне такое усмотрели, чтобы им суметь восхититься?)) *подумав, протянула и брату красную розу*

69

Сайгон
*задумчиво посмотрела* Вообще-то... я редко кому верю на слово, ибо это в большинстве случаев невыгодно) Но в данном случае, это неважно, ибо спрашивала я изначально не об этом) А об оружии... у вас на аватарке заняты обе руки и мне было интересно, обе ли они действуют одинаково или у каждой - своя роль в поединке)

70

Одри Флоренс де Миель
*отложил первый цветок на колени, взял второй, мягко надломил ножку розы чуть ниже бутона и осторожно воткнул алую красавицу в прическу Одри*
Вам так идет..) *неизвестно, к чему это сказал юноша, но его изумрудные глаза улыбались*

71

Дива
все, отпустил мир иной) *вернулся к девушке и провел рукой по ее волосам* кажется уже немного лучше, не так ли?)

72

Блад Хантер
*улыбнулась* Верю... а вам идет, когда у вас глаза светятся)
*тихонько замурлыкала песенку*
Ветер мечты уносит нас прочь
От будней наших и наших печалей.
Черная бездна по имени Ночь
Сделает все, чтоб мы замолчали.

73

Леонардо де ля Рэн
-Обняла приветливо, потом достала градусник и стала мерить температуру снова-

74

Дива
*улыбнулся умнице* как там с оборотнями дела? Не обижают?)

75

Леонардо де ля Рэн
Их в сети нет... -Голову опустила, обиженно надув губки-

76

Одри Флоренс де Миель
*не совсем уловил ход мыслей* То есть в вашу милую головку закрались подозрения, что второй "кутласс" для красоты?) Что ж, все может быть... *уклончиво*

77

*опустился перед креслом девушки на колени, ласково ущипнул за шекчки, растягивая их в улыбке* не расстраивайся, они вроде каждый день бывают, хотя на сколько часто пишут не знаю) *отпустил, поправляет одеялко. Стянул лишнюю подушку и удобно уселся ан ней на полу*

78

Леонардо де ля Рэн
38,2 держится... -Доложила, после передала градусник ему в доказательство, а после со спины обняла, скрестив ручки у него на груди- Вы хороший дядя, я послушной буду.

79

Сайгон
*помотала головой* Это как раз мне кажется маловероятным. Если бы вы хотели себя украсить, кто вам мешает повесить себе на грудь красивый амулет и иметь свободную руку? Меня интересует принцип битвы двумя руками на конкретно этом оружии) "Кутлассы" совершенно одинаковые? Или один из них - специально для левой руки, а другой - специально для правой?

80

не подскажете, где можно в городе остановится? что-то вроде гостиницы... или у кого-нибудь дома?) *не знает, как закончить первый пост*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно