Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Фиц
Это Вы сейчас о чем? *удивленно поднял бровь, отойдя на шаг назад*

Адриан
Не страшно)) Это мое врожденное качество

122

Фиц
Ох ты Оспади! И на что я тебе сдался, такой вредный и капризный?)))  Оставь, оставь меня! кинь меня в терновые кусты!)))) *смеется* Не хочу другую прическу, и не листай свою книжку...ммм.. а там картинки есть?)) *с интересом пытается разглядеть что-нибудь, свисая со шкафа*

123

Адриан
Сухо и комфортно? *промолчал... уж очень неподходящий ситуации получился ассоциативный ряд*))

Блад Хантер
Верьте мне, я честный пират)

Фиц
Вы намереваетесь переквалифицироваться в куафера? Однако для этого, в любом случае, придется спустить господина Сенатора вниз, так сказать на нашу грешную землю))

124

Адриан
*теневой рукой сдернул Тремера вниз*
Полагаю, здесь удобнее, чем на шкафу)

Сайгон
*рассмеялся* у вампиров есть закон: не доверяй тому, кто говорит "Верь мне"

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-03 12:04:50)

125

Блад Хантер
*посмотрел, как тот пятится и вздохнул* так-так, еще один испуганный в мою коллекцию?

Адриан
Да ни надо! Я сама невинность. А то что рожки из головы торчат - как это универсальные держалки для нимба

*поспешно прикрыл ладонью страницы* Эммм...картинки? Какие картинки?

126

Блад Хантер
*развел руками* по крайней мере хотя бы вампиры не попадаются на извечную сказку любого политика "верь мне и будешь богат") ?

Адриан
Будте осторожнее в своих желаниях, господин Сенатор. Терновые я может и не найду, но любые другие... под ваш светлейший... светлейшую голову кусты сыщутся)

127

Фиц
испуганый? Ничуть. Просто здесь кресло *улыбнувшись, опустился в оное*

128

Сайгон

Блад Хантер написал(а):

*теневой рукой сдернул Тремера вниз*

Его уже спустили. *воспользовался моментом и наколдовал-таки Сенатору синюю бороду*
Кстати, сказка вродже была такая, "Синяя борода" ...*задумчиво*
аааа...я создал монстра Х) Хотя...тамошний маньяк резал только своих жен...
*спокоен*

129

Блад Хантер
Эм...ну что сказать? размещайтесь с удобствами ^^

130

Сайгон
Еще не все потеряно у нас)

Фиц
*фыкнул* пыль бы тут протереть, и станет совсем замечательно) Хотя в моем замке не лучше... Слуг что ли новых набрать...

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-03 12:10:27)

131

Блад Хантер
*ну типа сверзился со шкафа... мм.. пусть сломал руку* Спасибо за мягкое приземление, могли б мне хоть матрасик внизу наколдовать, ежели такой умный!

Фиц
*ощупывает бороду* Я монстр!)) Теперь я монстр! *фыркнул* бойтесь меня всеееее!))) *вспоминает,  чего монстрам полагается делать*

Сайгон
*покосился, делая перевязку руки* Развратник, что за мысли бродят в вашей голове?)))

Отредактировано Адриан (2008-12-03 12:12:41)

132

*впорхнул* Всем добрый день!))) *увидел сенатора* Адриан
АААААААААААААААААА!!! Папочка, что с тобой?!

133

Блад Хантер
Пыль поднял господин Адриан, когда вы его бессовестный образом стаскивали со шкафа *невозмутимо* А слуг...хм...дайте объяву в тему "вакансии", единственное, что могу предложить)

134

Адриан
Извините, я не умею наколдовывать матрасы...

Фиц
я же несильно.. *состроил невинное лицо*

135

Даниэль
Сына ты меня узнал!)))))))))))))*смеется* Надо мной пошлым образом глумились, даааааа)))

136

Адриан
Заплетите косичку, что-то она у вас длинная получилась *смеется*
*запечатлел на фотик* Эх, красота Х)
Опа, есть компромат на его светлость ))
Даниэль
Привет, пернатый *улыбка* Все летаешь?
Как жизнь?

137

Адриан
О, поверьте, господин сенатор, вам лучше не знать Что за мысли бродят в моей голове. Позвольте, я даже помогу вам подлечить пораненную конечности *в задумчивости* Правда мне казалось у вампиров все прекрасно с регенерацией? *поудобнее накидывает петлю на шею видного политического деятеля, те самым помогая зафиксировать руку* Ну, тем лучше... хм, а борода вам идет. Осталось, для порядка, обзавестись минимум тройкой жен)

138

Блад Хантер
*сделал вид, что поверил* Ах, ну да )))

139

Сайгон
И подвалом *подсказывает* У каждого порядочного маньяка должен быть страшный-ужасный подвал. Чтобы жертв прятать

140

Адриан
Скажи, кто это сделал и я ему приморожу что-нибудь к чему-нибудь!)))
Фиц
Господин вымогатель!))) Мои дела неплохи, а Ваши?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно