Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Дива
Это ещё цветочки....так, что просто не стоит им мешать наслождаться друг другом)))*с улыбкой наблюдая*

922

Helene
-Фыркнула- Этому некроманту только бы позабавиться, да меня упрекнуть... Хочу к тому доброму дяде...

923

Дива
А чего мы должно стыдится?

Helene
Привет))))))))

924

Дива
*немного не поняла* К кому кому??? Тут добрых практически нет, все с какими-то подкавырками)))
Антуанн
*устроившись в кресле, доставая книгу* Прелестно-прелестно, наконец-то заметила Вас вместе, ато всё думала не случилось ли чего))Нервничала прямо таки)))

925

*возникла на диване у камина* Доброго вечера...

926

Helene
Разве у нас может что случится? Просто я работаю... и мне некогда появляться во флуде

927

Helene
Здравствуйте...
Антуанн
*улыбнулся и перебирает светлые прядки* Ты действительно ни о чем не мечтаешь котик?

928

Helene
Дампир в кимоно... Он добрый... -Мирится с головной болью и холоднным градусником-

929

Одри Флоренс де Миель
*бросила к чёрту книгу, подскачила и уселась на коленки Одри* Здравствуй, дорогая))) Как делишки???
Антуанн
*успокоившись выдохнула* Значит параноя....ну а вдргу, что семейных ссор не бывает?? Я конечно оптимист, но бывают же исключения)))

930

Helene
Вот она - правильная встреча!)) *обняла Хелену и довольно чмокнула в нос* Я жива или притворяюсь живой))

931

Одри Флоренс де Миель
вечера леди.

932

Klauth
Вечера, Мастер) Как ваш день?)

933

Одри Флоренс де Миель
Давайте не будем о грустном... у меня что ни день то хуже и хуже...

934

Одри Флоренс де Миель
-Кивнула девушке, вытащила градусник, расстроившись- Ползем дальше... Вот же я невезучая.

935

Дива
Чёто не припоминаю, но догадываюсь о ком Вы))) Не общалаь с ним, поэтому говорить нечего не буду....*пожав плечами*
Klauth
*довольно улыбнувшись* Кидайте мне Вашу культуру Японии, или что там???Я заинтересовалась...)))
Одри Флоренс Де Миель
*Выпучив глаза* Я не поняла, что это значит??? Притворяюсь живой, что же мне сделать, что бы ты почувствовала себя живой,м???*закусывая губу*

936

Одри Флоренс де Миель
Здравствуйте

Helene
Мы всегда миримся...

Klauth
Мечтаю... иногда, но мечтаю

937

Helene
Я вчера кидал...
Антуанн
*Сонно обнимает* А я мечтаю...

938

Klauth
Не будем... Вспомните что-нибудь Красивое))

Дива
Ой... а я вас не знаю... *подозрительно косится на аватарку* У меня одной тут такие ассоциации?
*протянув руку для знакомства* Здравствуйте, я Одри) Почему невезучая, что случилось?

939

Helene
*рассмеялась* Вопрос с подвохом, да?)) Поимпровизируй)))

Антуанн
*протянув белую розу* Рада вас видеть, милорд)

940

Одри Флоренс де Миель
Эээээ... *задумался*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно