Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Klauth
*покачала головой* неа.. мне она самой нужна.

62

Helene
*наблюдает* Что случилось..?

63

Ellyn
*выдавив улыбку и доставая записнуя книжку с пером, начала тихо чиркать* Не делай вид, будто не знаешь!!

64

Ellyn
И что ты с ней будешь делать?
Helene
Ахой!

65

Klauth
*приветливо улыбаясь и подскакивая к некроманту, уже выписывая на листке* Ах...чаво?? Здравтвуйте!!

Отредактировано Helene (2008-12-02 22:13:14)

66

Klauth
Привяжу своего милого к кровати и буду поить сиропчиками/таблетками и пр. фигней, что доктор приписал *вздохнула*

а как вылечу - так и подумаю что дальше.

Helene
*сделала моську кирпичом* Детка, о чем ты??

67

Ellyn
*безвыходно выдохнув и согнувшись над книжкой записной*Я тебе говорила, маразматичка моя!!!

68

Helene
да так.. интересуюсь... *покосился*

Ellyn
кашмар какие злобные здесь духи...

69

Klauth
*сжав кулаки* Пожалуйста, не говорите на кого я щас похожа, и без Вас знаю, на идиотку, верно??? Но на всё есть свои причины!!)))

70

Helene
Я вобще себе молчу в тряпочку. *демонстративно закусил плед*

71

Klauth
*молча записывая следующую фразу на листе*Я совсем не против выслушать Ваше мнение!))

72

Klauth
Ну почему сразу злобные..? Я просто волнуюсь. как говориться, все из лучших побуждений.. уж ты-то должен знать.. *пожала плечами, ненадолго ушла на кухню*

Helene
да..? не помню *прикинулась шлангом по примеру Клаута*

73

Ellyn
*записывая* Как я уже писала - маразматик!!*вердикт профессионала*

Отредактировано Helene (2008-12-02 22:28:31)

74

Helene
Я даже не знаю что вам ответить...
Ellyn
*проводил недоуменным взглядом*

75

Klauth
*смеясь* Тогда всё предельно ясно!! Как я и думала!! Расскажите лучше, как Ваше самочувствие?? Не передумали умирать, или что у Вас на уме там было??

76

Helene
Я только что приехал с работы... проснулся сегодня в 6 утра... как вы думаете чего я сейчас хочу?

77

Klauth
*нахально лыбясь и записывая* Стопудово чувствуете сейчас себя так, как чувствовала себя вчера Я!! Устали?? Жутко хотите спать?? И что бы от Вас все отстали??

78

Helene
*покосилась на "маразаматика", хмыкнула, с записной книги стуйками потекла вода, безнадежно ту испортив*

Klauth
*вернулась*
Клааааут.. правда ты мне погадаешь..? *хлопнула глазками*

79

*бросив полный злости взгляд на Эллин, направилась к выходу, махнув рукой на прощанье*

80

Helene
Не угадали...
Ellyn
сегодня точно нет... ищите меня в выходной день...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно