Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Klauth
Ну как сказать счастливые... у меня работа домашняя, офиса у конторы нет)

Одри Флоренс де Миель ооо.. было, было дело......) Тут Фиц бегает и продаёт шантажные фото.... Да и господин Клаут всё видел сам...)

922

Суо
*растроенно* Ну вот... а меня забыли позвать... безобразие!
А еще обещался всего себя показать...
Нет, обижают кошку...

923

Одри Флоренс де Миель
Дорогая, ну а для кого я распространителя фото не стал догонять и зверски насиловать?)) Ведь так у вас ещё и память останется.. Вот, Даниэль себе комплектик фото прикупил... хотя.. он ведь там тоже есть оО

924

Суо
*запустил подушкой*
Klauth
Одри Флоренс де Миель
Утра!

925

Суо
Я видел что-то особенное? *изогнул бровь* А с офисом вам повезло.

Одри Флоренс де Миель
А если на работу?

926

Даниэль
И вам не кашлять... ^_^

927

Суо
*рассмеялась* Лучше бы меня позвал, мы бы его вместе зверски изнасиловали)))
Скоро можно будет целый альбом собирать... я вчера фотографировала, Фиц нафотографировал))

928

Klauth
Ничего не повезло.... сложно заставлять себя что-то делать..(
Вы видели.. эм.. ну.. если всё таки не видели.. вот и славненько.. *густо покраснел*

Даниэль
*кое-как поймал подушку у самого лица* А теперь не отдаам! *ещё раз показал язык*

929

Даниэль
*радостно* Доброго-доброго, утра-утра) И на тебя, оказывается, компромат?))

Klauth
*задумчиво* Тогда нужно взять зонт... потому что наслаждаться ливнем по дороге на работу по меньшей мере неудобно)

930

Одри Флоренс де Миель
Как?? Вы что, сговорились все... ну вот, разве я смогу теперь спокойно заниматься развратом(

931

Суо
*смеется* Смотря с кем)) А вообще, тут и так вуайеристов полным-полно, что с фотографиями, что без них)) И вообще, я сделала снимок совершенно приличный и никого не компромметирующий)

932

Одри Флоренс де Миель конечно.. вы ведь чистое прекрасное создание... не то что.. тут... шантажисты, которых нечем шантажировать в ответ((( *вспомнил и горестно вздохнул*

933

Суо
нет, я видел фактический секс но не думаю что этим кого-то на форуме можно удивить... *чуть пожал плечами*

Одри Флоренс де Миель
Хорошо когда зонт есть... *мечтательно*

934

Суо
*поперхнулась* Кто я?
А шантажистов надо тоже соблазнить и сфотографировать)) Вам уже терять нечего, можете еще на парочке фотографий оказаться...

935

Klauth
Нет... это было просто картинное стояние на столе дабы ублажать взор Джулио ^^

936

Klauth
*вернул один из ранее подаренных тапков*
Суо
У меня еще есть!)))) *сгреб все подушки с дивана в кучу* Готов?)))
Одри Флоренс де Миель
Разве это компромат? Это реклама!))))

937

Одри Флоренс де Миель
Вы. вы...)
Но если я окажусь ещё на парочке фоток, а потом этими же фотками буду шантажировать кого-то ещё, тогда получается я буду шантажировать и сам себя Оо *серьёзно задумался*

938

Klauth
*задумчиво* Ну, зонт-то купить можно... вроде бы, дефицита зонтов в мире не наблюдается...

939

Даниэль
Ненененене! Может, лучше вы их разложите аккуратно, а я на них сяду?..))  *надежда умирает последней*

940

Суо
ах там еще и стол учавствовал?
Даниэль
ну вот а я вам третий собирался подарить...
Одри Флоренс де Миель
Наблюдается дефицит денег...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно