Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Логово сна

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Klauth
*тоже поднялся, аккуратно отряхнул свою одежду от пыли, видимой и мнимой.* да хоть на топорах! Хм...*тоже двинулся к двери, отшвырнув в темный угол попавшийся на пути колышек*

82

/уселся в кресло с навящивой идеей че нить сломать.../

83

*вошел во флуд еле передвигая ноги*

84

Чтоб я еще хоть раз ел суши в этом грубаном Мартини... один пафос, а рыба несвежая... *стонет*

85

Да что ж нет никого-то а?.. Я тут работу прогуливаю, а никого нет...

86

Сайринк
есть... временами. у вас сегодня тоже дерьмовый день? /усмехнулся/

87

Ralf de Ray, и у меня тоже, господин модератор...
Впрочем, это не такое уж и редкое явление.
Я себя хреново чувствую, а начальство все равно хочет меня на работу. Массажист, который каждый 15 минут бегает в туалет... как мило. Вот уж клиенты мои порадуются...

88

Чем бы заняться?..
*задумался, лицо исказилось мучительно*
О, нет... слишком длинный список...

89

*явился с розой в зубах*
Доброго *шепеляво, выплюнул цветок, проговорил номально* вечера

90

Гай Месалла, какая прелесть... Вам идет, Повелитель Мурашек, предавший их!.. *изрек пафосно, смотрит на обслюнявленную розу*

91

Сайринк
мдэ... у меня конечно не так дословно дерьмовый день... но то что пиздец это точно...

Гай Месалла
/повел ухом/ что то у вас с дикцией не то господин примоген...

92

Ralf de Ray *фыркнул* Подкололи, респект...
А у вас что стряслось?..

93

Боги мои, как же скучно...

94

Сайринк
к эказменам в атошколе не допустили... /хмыкнул/ ну извините... я вообще мастре на подъебки...

95

Ralf de Ray, я учту это на будущее... *чуть улыбнулся* А по поводу автошколы... Денег заплатить не пробовали?..

96

Ralf de Ray
А почему не допустили?
Сайринк
Дравствуйте.

97

Klauth, рад видеть вас, милорд... *чуть склонил голову* Вы мне не посоветуете, как от начальства отмазаться, чтобы все-таки не ехать сегодня на работу?...

98

Сайринк
Мое начальство меня с работы отпускает только когда температура за 40 и на ногах я не держусь. *Собирается на работу* Есть вариант тупо послать но это чревато.

99

Сайринк, Klauth
у меня все отлично, за исключением прописки - послали сдавать по месту жительсва выписали свидетельство и посали на хуй. мол там своя милиция там и сдавайте. а денег у меня нет. натурой платить не собираюсь /хмыкнул/ поебуд в ебеня где не был 10 лет /потянулся/ там и в армию сразу загребусь видимо... /усмехнулся/

100

Klauth, я тоже об этом подумал... *вздохнул*

Ralf de Ray, какая прелесть...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно