Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Логово сна

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*впорхнул в комнату* Всем добрый вечер!))) *с размаху рухнул в кресло*

962

Джулио

*слегка напрягся, глядя вниз, такой волнующий момент... но увы, всё закончилось простой нежностью.. хотя и такой трогательной....* Спасибо.. *прошептал так же на ухо.. приобнял за спину*

963

Klauth
Кстати, уважаемый, я могу узнать ваше мнение, связанное с работой художника в Капеле?

964

Даниэль! Доброго времени суток!

965

Даниэль
- привет, птенчик)))) - улыбаясь машет ему рукой

Суо
- ты просто очарователен. удивляюсь как тебя до сих пор не приватизировали - смеется, целуя юношу в уголок губ - выпьешь со мной? вина, мартини?

966

Даниэль
вечера и вам.
Elandra Mora
в капели? Вобще художники нам не необходимы. Но если вы желаете остаться то могу позволить вам отдельное помещение для небольшой галлереи... Рисовать требуемые заказы. Например если кто-то пожелает запечатлеть себя или свою партию...

967

Klauth
ах... как досадно.. а я думал изучив одного, можно кое что узнать о всех..(

968

Даниэль
-Легкий кивок духу, сама же сидит в кресле, поджав под себя мерзнущие ноги-

969

Суо
Рад видеть Вас таким бодрым)))
Джулио
И тебе того же, птичка)))

970

Klauth
*внимательно смотрит, на языке так и вертится "И Вам не кашлять"**

971

Klauth
Ну, Терания уже решила обсудить условия контракта в ее покоях. В конце концов, Эла может... пожить на правах постояльца. -Сказав, подумала: "Да. Весьма экзотично"- Ей ожной жить не хочется, да и мне в полупустых локациях несладко... Я пришла за игрой, а не за ожиданием.

972

Суо
У них слабость к демонам...
Даниэль
*предусморительно кинул в духа тапком*

973

*зашла, напевая что-то грустное, на секунду заткнувшись* Добрый вечер....

974

Elandra Mora
переведите пожалуйста... а то я запутался.

975

Klauth
*увернулся* О, второй иапочек! Первый был вчера))) Теперь у меня пара!))) *меряет тапки*

976

Helene
Глядя на Вас не скажешь, что вечер добрый))

977

Даниэль
*чуть не бросаясь обнимать* Я весь вечер вчера голову ломала, я думала Вы на меня обиделись....

978

Helene
*в тглазах бвопрос - А почему чуть?* за что?!

979

Даниэль
- откуда прилетела, птичка? где была, что видела?)

Helene
- доброго вечера)

980

Даниэль
*встречный вопрос в глазах - а Вы не против??* Ну просто, вчера....проигнорировали мучающий меня вопрос....


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно