Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Логово сна

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Джулио
Мне становится очень интересно что же вы такое предсказываете... *думает попросить ли предсказать себе*

902

Джулио
Так, ты видать еще тот мечтатель))) *смеется*

903

Фиц, да есть тут подозрения.....)))) а может вы???

Klauth
Прямо таки замороженный?? Свежий хоть?

Джулио
*Выставил одну ногу, дразняще задирая кимоно выше... спустил его со второго плеча.. снова убийственно соблазнительно посмотрел на Джулио*

904

Суо
свежий, свежий, он сам себя предлагал...

905

Суо
не замечал за собой таких пристрастий...хмм...но все же...интересная мысль *облизнулся* эх, что-то я голодный %)

906

-Вернулась "из себя". Вид крайне несчастный, скрытый за воротником свитера. В кресле клубком сидит, поджав замерзшие ноги-

907

Elandra Mora
Вы какая-то грустная, ну-ка выше нос)
чем бы вас развеселить? х)

908

Klauth
А его случайно не Одри звали? Оо

Фиц, какие ж вам монашки... вам бы амлетик с беконом ^^

909

Klauth
- да так по мелочам, на уровне интуиции))) очень полезное качество для маньяка)

Фиц
- мы еще повоюем - подмигнул

Суо
- о, да, детка, какие взгляды!!! - восторженно, подается вперед, чтобы лучше рассмотреть детали - а какая коленочка!!! такая трогательная

910

Elandra Mora
Добрый вечер!)

911

Суо
Даешь блины Я склоняюсь к грибам с картошкой Х)

912

Elandra Mora
Какая-то вы не веселая, леди.
Суо
именно так его и звали... *кивает* Вам тоже предлагал?
Джулио
"Я точно знаю наперед ,сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как. Я не гадалка, я маньяк"? *смеется*

913

Джулио
Надежда умирает последней....
Хмм...а может мне собрать единомышленников и тебя развести на стриптиз? *усмехнулся*

914

Джулио
*прогибается волной назад, бросая страстный взгляд на кресло, затем быстро распрямляется и мээээдленно спускает кимоно до поясницы, чуть пританцовывая одними бёдрами*

915

Klauth
смутился
- нельзя же прям так в глаза правду говорить! Это ужасно смущает!

Фиц
пожал плечам, посмотрим-посмотрим)))) может надежда и не помрет)

916

Фиц, тоже хорошо! А вот мне бы мяска... сырого... человеческого......... *слюююни*

Klauth
Нет, просто я так не хотел, чтобы он портил свой мех...хмхмхм.... *недобрая улыбочка*

917

Фиц
-Вздох, взгляд серо-голубых глаз из-под рыжей челки- Не знаю, что меня развеселит, но мне кажется, что я стала полтергейстом, которого можно не замечать, если тот не устроит погром...

918

Джулио
Я тоже ясновидящий.... *закурил*

919

Джулио
Отлично, буду собирать-таки единомышленников)

920

Суо
ну вот захотелось ему стать пищей....


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно