Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Логово сна

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Одри Флоренс де Миель
ну, во-первых, вас не съедят.) согласитесь, что это важно.)
Klauth
*не дает вырваться* Разумеется! Есть такие граждане, которые сами вызываются быть покусанными... И вообще, здесь другой разговор.*в голосе появились вкрадчивые интонации* Деловой. Смотрите, я уже с вами делясь тем, что нажито непосильным трудом. А вот если вы согласитесь принять от меня еще один мааааленький подарочек, то жизнь ваша станет еще ярче, интереснее... и вообще - лучше.

62

Эдмонд де Сент-Аман
*наступил ему на ногу* Я вас предупреждаю. *нехорошо улыбнулся* И как интересно ЭТО должно сделать мою жизнь лучше?
Одри Флоренс де Миель
Я очень эмоциональное и ранимое существо...

63

Klauth
*отдернул ногу, но рук его не отпустил - даже сжал сильнее* О чем вы меня предупреждаете? О, самым координальным образом... Начать хотя бы с того, что вы станете практически бессмертны.* теплая и дружелюбная улыбка.*

64

Эдмонд де Сент-Аман
*в ответ забрался на его вторую ногу так же топчась, зашипел от боли*
Ни одно бессмертие не стоит вечного служения кому-то.

65

Klauth
Вот вы какой! Как из меня слугу делать, так все в порядке, вы хороший хозяин, а как вы - так сразу нетнетнет. А, между прочим, че... то есть вампир во всех отношениях положительный, правильный и высоконравственный. *столкнул его со своих ног, не отпуская, впрочем, запястий.* К тому же я могу вам пообещать, что сильно эксплуатировать не стану.

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-11-29 03:38:15)

66

Эдмонд де Сент-Аман
Из вас никто слугу не сделал... и не пытался сделать... Я лишь обезопаситься пытался чтобы никто из ваших наемников не пытался меня ночью в каком-нибудь темном переулке пришить  или чтобы вы не попытались меня сожрать. *шипит как укушенный дракон* Вы бы просто тихо-мирно умерли вместе со мной.

67

Klauth
Не надо, не надо! Я всееееее помню.*торжествующе улыбнулся* То есть все, что на эту тему говорилось. Вами. В деталях. Так что поздно... поздно вносить коррективы! И потом - я расстроился. Моральная травма, психологический ущерб...*легонько встряхнул его за руки* Ну и, в конце концов, может быть, я не хочу умирать рано... у меня, можно сказать, еще вся жизнь впереди.

68

Эдмонд де Сент-Аман
да из вас уже песок сыпется, какая жизнь? Нормальный человек в вашем возрасте представляет собой горстку праха. *Не переставая шипеть ударил его носком сапога по ноге* я вам психиатора предоставлю Есть у меня знакомый.

69

Klauth
Ну, что поделаешь, раз я не нормлаьный человек, а почти нормальный вампир? Поздно сожалеть о случившемся, надо довольствоваться тем, что имеется в распоряжении.*отдернул ногу и встряхнул его еще разок - посильнее*. Психолог у меня у самое имеется, он мне не поможет, потому что меня интересует исключительно материальная компенсация. А ее я уже получил. Почти.*ослепително улыбнулся*

70

Эдмонд де Сент-Аман
*Немного приблизился смотря прямо в глаза каинита* ТОгда мне стоит вас заранее предупредить что я найду способ избавиться от этого... и тогда уж точно вам будет лучше зарание уехать из города подальше. Но я вас все равно найду... и поймаю днем ,и затыкаю колышками до состояния мелкой крапушки.... или как предложил Ант, искупаю в серебре... Такая материальная компенсация вас устроит? *ударил лбом в лицо*

71

Klauth
М-м-м-мать...*неожиавший такого подвоха вампир, качнулся, отступая и отпуская руки некроманта.*Кхем...*потер переносицу.* Прошу прощения, я хотел сказать: фу, как не красиво!*ударил некроманта в скулу справа*И вы, я смотрю, какой-то особо изещренный садист, друг мой! Но с другой стороны... какая феерическая у меня будет смерть*тихо рассмеялся, нанося второй удар.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-11-29 04:14:08)

72

Эдмонд де Сент-Аман
*Покачнулся чуть не  рухнув от первого удара, но от второго успел ускользнуть. Выпрямившись потер пострадавшие запястья и проверил все ли зубы на месте.* Я садист? Я далеко не садист по сравнению с вами... *Вытащил из кармана серебрянный кастет* Это будет больно... *без замаха ударил в лицо*

73

Klauth
*по-кошачьи зашипел от боли, отклоняясь. Затем поднырнул под его руку и двинул в челюсть от всей души и всего сердца* И еще говорите, что не ссссадист.

74

*Не ожидал такого поворота. Мысленно порадовался только тому что он не двинул со всей силы. подождал пока все звезды высыпятся из глаз. приподнялся и сел* Неплохо для старикана... а получше никак? *Скривился поднимаясь на ноги*

75

Klauth
Польстил, польстил...*нежно улыбнулся и слегка двинул ему под дых* Да, есть еще порох в пороховнице, так что можно и получше, раз уж просите об этом, друг мой...

76

Эдмонд де Сент-Аман
*Чуть не умер и согнувшись отступил в сторону* Совсем.... неплохо... *Выдохнув выттащил из кармана тонкую цепочку и скользнув вперед затянул кольцо на шее вампира* Вот так... серебро не просто... порвать...

77

Klauth
*захрипел цепляясь за цепочку пальцами и стараясь отодрать ее.* сссс... сссссссс...*однако воспитанность взяла в очередной раз вверх, и вампир просто двинул некроманту локтем в живот.*

78

Эдмонд де Сент-Аман
*Упал на колени стараясь хоть немного прийти в себя после удара. вспомнив про кастет ударил вампира под колено не давая ему слишком много времени на то чтобы снять цепочку* сильно...

79

Klauth
*торопливо потянул с шеи цепочку. Получив удар кастетом, упал на колени, но не остановился. Откинул мерзкую вещицу с торону, покосился на некроманта через плечо, тяжело душа.* Контора веников не вяжет, друг мой. Ничья на этот раз? м?

80

Эдмонд де Сент-Аман
На этот раз... *скривившись поднялся* Когда синяки сойдут и вставлю новые зубы обязательно повторим. *На мгновение остановился в двери* Но в следующий раз на мечах. *вышел*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно