Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Храм


Храм

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Даниэль, и вам наше с хвостиком, сладкий... *улыбнулся приветственно* Что, тоже не выспался?..

82

Даниэль
Доброе и тебе. /сидит с чаем-матэ, предложил пиалу духу/
Чем вызвана злость?
Облик новый, ноябрьский, все верно.
Вас вчера искали.

Сайринк
Да, это я отметил особо. В случае с вами я бы еще понял.
Матэ?

Отредактировано Осенний (2008-11-26 09:13:15)

83

Осенний, матэ... *со вздохом согласился, хоть сейчас предпочел бы минералочки, а не чаю* Спасибо.
А почему это сразу "в моем случае"?.. *вскинул взгляд* Я что, какой-то особенный?.. Хотя - да... *вынужденно согласился снова*
Какое-то у меня странное настроение с утра...

84

Только сейчас подумал. Мой персонаж как-то не по погоде одевается... *смотрит на себя в зеркало* Но я ума не приложу, как можно было одеваться в 19 веке летом!.. А у меня такие планы были насчет одежды на следующий сюжетный виток...
Ладно, съеду на то, что дух Холода не шибко чувствует температуры или же просто плевать на них хотел, хоть это и совершенно нелогично...

85

Осенний
*принял пиалу с матэ* У меня вчера весь день инет не работал... *задумался* Может принести жертвы богам инета? А кто искал?
Сайринк
*согласно кивнул головой* Не выспался...

86

Сайринк
Особенность проста - ваше место жительство в игре, разумеется.
/поставил перед духом стакан с минералкой и деревянную пиалу с матэ/
А мой персонаж и не чувствует температуры. Но у меня он больше дух, чем привязанный к смертной ипостаси, так что с ним понятно. У него свои проблемы на этой ниве.

Даниэль
Думаю, данные боги слишком непостоянны в любом случае. Но мне сегодня им жертву принести тоже будет надо, иначе останусь без их благоволения.
Искали Сентраш и Адриан, синхронно.

87

Даниэль, вот и я тоже... Кажется, я начинаю уставать работать каждый день с 10 до 10 без выходных.
Точнее - с выходными, но как-то так выходит. что у меня один единственный несчастный выходной был после полутора недель строго режима...

88

Осенний
Устроим обряд жертвоприношения?)) Кого в жертву принесем? Ох чую, без кровавых жертв не обойтись!)))
Сайринк
*сочувственно смотрит* И надо оно Вам?

89

Осенний, благодарю... *кивнул, живо потянулся к минералке*
Я понимаю... Но у меня же все-таки дух Холода... было бы поистине странно, если бы он не чувствовал температур. Ладно - не чувствовать мороза, хотя это идиотизм (другое дело - если ему это никакого вреда не причиняет). Но не чувствовать жара - враждебной ему стихии...

90

Даниэль
Я, чую, буду приносить в жертву туполеня.

Сайринк
Хм..вот тут согласен, жару для него странно игнорировать.

Отредактировано Осенний (2008-11-26 09:30:39)

91

Даниэль, надо.
Мне кредит погасить надо до конца следующей недели, это что-то около 300 долларов... понимаю, не так уж и много, но все же ощетимо для существа, что не работало 3 месяца, засиживаясь дома перед монитором...
А потом, ближе к праздникам, у меня торжественный наплыв посетителей. Паломничество, так сказать. Гости из двух столиц, да и так еще парочка из России и Украины... Короче, надо ж встречу устроить... Подарки там всякие. Кроме себя любимого, чтоб на памятные сувениры не разорвали. Я и так не знаю, с кем спать буду... выбор...

Отредактировано Сайринк (2008-11-26 09:40:23)

92

Осенний, ну вот... *вздохнул* Надо будет к кому-нибудь навязаться, чтоб объяснили летнюю моду 19 века, ибо я профан. *признал прискорбно*

93

Осенний
*задумался, кого же принести в жертву* У меня такого зверика нет... Если только сходить к материальщикам, шебуршончика попросить..

94

Сайринк
М, меня тут заинтересовало. Подберите одиночный эпитет к слову "секс"?
секс это ...

95

Сайринк
*отсалютовал пиалкой* Тогда страдайте)) И каждый день читайте эту мантру)))

96

Осенний, вам мой вариант не понравится, уверяю вас... *вздохнул уже в который раз за текущее утро*

97

Даниэль, не любите вы меня, сладкий, не цените... *вздохнул и принялся вести мысленный счет своим вздохам*

98

Сайринк
А разве ледяное существо может любить? *заинтересованно* А ценить... Я же не собирался Вас покупать))) *в недопереспавшем организме вредность обостряется*

99

Даниэль, вы сегодня не оригинальны, сладкий мой... *вздохнул и поставил еще одну галочку на заметку в своем блокнотике* Меня нельзя не любить. Я слишком прелесть. А ценить меня надо в том плане, чтоб понимать - я бесценен, да.

100

Сайринк
Я скажу, что вы крайне самонадеянны, считая что знаете меня лучше меня самого. Чтобы говорить о моих вкусах.
Достаточно было сказать что не хотите отвечать на вопрос.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно