Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Храм


Храм

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Адриан
Кто здесь искал смерти?)))
Сайринк
Бегите, стремительный Вы наш!)))

902

Даниэль
*поднял руку*я!*пискнул с дивана*

Саринк

Идите, изувер! Не добили, бросили раненым!

903

Ну вот... буду пафосно страдать! ОДЫН! Совсем ОДЫН! Как ... как... тополь на Плющихе! Как...мммм.. короче я одыыыыыын!

904

Адриан
*улыбнулся улыбкой вождя людоедского племени, встретившего пухленького миссионера* Выбирайте вид смерти!))

905

Даниэль
Чтобы быстро и не больно) *держится за щеку*

906

Адриан
А с щекой-то что?

907

Даниэль
а мне уже в зубы отдает... *уткнулся в подушку*

908

Адриан
*пришел к выводу* Будем душить! Чем желаете быть удушеным?

909

Даниэль
Духами))))

910

Адриан
*рассмеялся* ДухАми или дУхами?))))

911

Даниэль
И тем и другим)) *улыбнулся*

912

Адриан
*огорченно* У меня духОв нет... *развел руками*

913

Даниэль
Эх, значит страдать ме дальше!)

914

Утра...

915

*вошел в комнату* Люди! Нелюди! Есть кто живой? *поняв, что один одинешенек, улегся на диван поперек его, закинул ноги на спинку, включил в телефоне Руди Пелла , вставил наушники в уши, слушает гитару, закрыв глаза и болтая ногами*

916

*заползла* И тишина......будто чума прошлась, типун мне на язык.....*тяжко выдохнув, опустилась в кресло*

Отредактировано Helene (2008-11-28 21:10:58)

917

Helene
*вытащил наушники из ушей, продолжая лежать поперек дивана, получается разглядывает девушку вверх ногами* Добрый вечер))

918

Даниэль
*Чуть вскинув брови и улыбнувшись, умиляющему виду духа* Вечер...добрый)) Как чувствуете себя???))

919

Helene
Благодарю Вас, не плохо))  А как ведет себя Ваша простуда?))

920

Даниэль
Вчера, чуть не умерла от страха, ибо показалось, что снова решила показать себя (простуда), но кажись обошлось))) Нездоровый вид ещё остался, но чувствую себя намного лучше! *не удержалась и расмеялась, вспоминая 5 минут беспрерывного недавнего смеха*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно