Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Долина Эхо


Долина Эхо

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Helene
*фыркнула* Дорогая... а кто сказал что она не трезвая? *лукаво улыбнулась*

Сентраш
*смутилась, щечки порозовели еще больше* да... я вот уже даже играть начала..)  скажите мне как-нибудь спасибо.. я сегодня спасла вашу команду от голодной смерти *косится на нерадивого кока Сирокко*

122

Сентраш
*рассмеялась* Очарова-а-а-ание?)) Как же у вас каждый раз получаются новые для меня прозвища... Удивительно))

Даниэль
*искренне помотала головой* Ни за что!)) А то от тебя останется только лужица, будет жа-а-алко)) *задумчиво* Я тебя буду обнима-а-ать... щекота-а-а-а-а-ать... *пощекотала легонько шею*

Helene
Опасная вы, однако, леди) Даже вот думаю, не начать ли мне вас бояться))

123

Прощаюсь...удачного всем времяпрепровождения...

124

Эдмонд де Сент-Аман
Добровольцев вампиров? *осведомился потирая синяки и пытаясь определиться куда делся вомпер*

Даниэль
В количестве одного чернокнижника и одного некроманта.

125

Ellyn
*поцеловал руку, лежащую на плече* Профессия обязывает)))

126

Klauth
не знаю... *призналась*

Helene
пока... сладких  снов .... надеюсь, я тебе сегодня приснюсь *выдала весьма подозрительную улыбку*

127

Ellyn
*рассмеялась* Да как пожелаете)) Вся к вашим услугам))

Эдмонд де Сент-Аман
А прошлые зимы вы тоже так любили, когда они еще не пришли?)
*задумчиво* У вас красивая улыбка, милорд... очень)

128

Одри Флоренс де Миель
А если я тоже начну щекотаться?) *провел пальчиком по боку девушки*

129

Helene
Ценим.) Но это не умоляет вашего вероломства... вообще, странная логика...*задумался.* Если рассуждать по ней, то получается, что на то мы и мужчины, что бы быть козлами. Но нас надо ценить за то, что мы принимаем некоторое участие в продолжении рода.

130

Даниэль
*смущенно улыбнулась* А... кто вы по профессии?

Одри Флоренс де Миель
ано.... простите, но я понятия не имею что делать с вашими услугами.. *пожала плечами и робко улыбнулась*

131

Klauth
Мне изменил склероз? Чернокнижник ведь вроде бессмертен?

132

Ellyn
О как...непременно почитаю.) Но спасли вы скорее всего саму Хелену, так как команда бы не умерла голодной смертью..и нашла кого сьесть. /выразительно глянув на рыжую девушку/ А вообше обязательно гляну..как-то я не рассчитывал, что знакомство с командой у вас случится так скоро. ))

Helene
Всего доброго.))

Одри Флоренс де Миель
Видимо это ненадолго, так как я могу забыть уже какие эпитеты были озвучены..впрочем вас забыть то точно невозможно.)

Даниэль
/сидит, пьет кофе и не подает признаков беспокойства/ Тем замечательно.)
Как твой день у самого?

133

Ellyn
*безмятежно* Я танцор... в борделе!)))

134

Klauth
*из Самого-Темного-Угла таинственным голосом.* Ну, это как пойдет.... можно и не вампиров... м-м-м... а вы опять что-то потеряли, да?
Одри Флоренс де Миель
дааа... и прошлые.) Хотя, знаете, каждая зима приходит со своим собственным настроением.)
*тихо засмеялся* благодарю... приятно это слышать, правда. Особенно от такой очаровательный девушки как вы.)
Helene
спасибо... и вам успеха.)

135

Даниэль
*засмеялась* Получишь совершенно беспомощную и хихикающую меня)))

Ellyn
*шепотом* Вопрос не в знании... вопрос в желании)) И услуги бывают разные - какие вас интересуют?)))

Helene
*помахала ручкой* Гутен нахт, майн либе))

Сентраш
*удивленно* Почему? Вроде, пока что люди справлялись))

136

Сентраш написал(а):

Как твой день у самого?

*даже затормозил, пытаясь переварить вопрос* Не понял... *похлопав ресницами, продолжил подкрадываться*

137

Сентраш
честно говоря, просто мы с как-то во флуде с ней пересеклись.. вот, и оказалось, что она пока свободна.. а.. так как вы еще с Даниэлем, вот мы и решили завязать.. так сказать, ни к чему не обязывающую игру *пожала плечами* забавная она... с нетерпением жду знакомства с остальными игроками *улыбнулась*

Даниэль
*хлопнла ресничами* что это..?

Одри Флоренс де Миель
ну... м... *в замешательстве* вы умеете петь?

138

Даниэль
ууу..../улыбнулся уголками губ/В общем, это был вопрос "Как ваш день?"
Я отпостил. ))  /улыбнулся, наблюдает за медленным и плавным маневром/
Жду вас, сказка вы наша ледяная...А сам сейчас пойду приобщаться к снежной стихии, ибо кушать то хочется.
/встал, поцеловал холодные пальцы с одновременным недополклоном и удалился на полчаса/ Скоро буду, надеюсь вас видеть и впредь.

Ellyn
Я в любом случае рад, что у вас игра не стоит на месте.)

Отредактировано Сентраш (2008-11-23 22:44:08)

139

Эдмонд де Сент-Аман
*кивнула* Со своим, да) Но всегда с зимним... У нас вот даже сегодня чудеса случились))
*улыбнулась* Обосновать комплимент сможете?))

Ellyn
*рассмеялась* Я все умею)) Ну... почти все)
Про что вам спеть, миледи?))

140

Ellyn
- Хм... ну тогда хорошо...
Даниэль
Он бессмертен но не неубиваем...
Эдмонд де Сент-Аман
*направился в тот самый угол* Уже нашел...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Долина Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно