Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Долина Эхо


Долина Эхо

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Helene
*рассмеялась* На меня компромат накопать так легко, что это уже неинтересно)) Или же наоборот, так сложно, что почти невероятно - смотря с какой стороны посмотреть)
Этот кадр из реала или с форума?))

82

Ellyn
здравствуйте.)
Одри Флоренс де Миель
Благодарю.)*улыбнулся* Красивого? М-м-м... на улице метель... и снег одевает мир в белые одеяния сна...
Helene
м? Нет... от этого, пожалуй, откажусь.)
Klauth
То есть все эти люди*обвел помещение взглядом* за свидетелей не считаются?*вновь вернулся за кресло, держа его руками за спинку*

83

Даниэль
Вы не поверите!!*смущаясь* Я случайно попала на Маугли...вот и позабавилась от души! Кстати если понаблюдать, то можно заметить полное отсутствие логики в данных мультиках!*продолжая краснеть*

84

Klauth
В случае если не успеете, может мне повторить танец на бис?)))

85

Эдмонд де Сент-Аман
вы на удивление предсказуемы... *легко взобрался на кресло и перекинул колышек в правую руку* А кто будет стучать на меня? *изогнул бровь*

86

Вечера всем доброго и мои извинения перед некоторыми за долго отсутсвие.

87

Даниэль
*прижалась к духу, потянулась к шее, легонько поцеловала* Ду-у-у-умаешь?)) Почему?))

88

Даниэль
Ну ,существует возможность что я до него не доживу... а гость наш уже ушел...

89

Даниэль
*глаза округлились от детского восторга, захлопала в ладошу и закружилась по комнате, чуть пританцовывая, затем потянула с собой Даниэля*

Klauth
*вздохнула* Мои обьяснения.. *совсем удрученно*

Helene
А тебя в разведку никто и не приглашает *смеется* и вообще.. не буду я тя спаивать.. *фырчит* я ж вообще никого никогда и ни к чему не принуждаю.. все на добровольной основе.. так что... вдруг что - сама будешь виновата.

90

Одри Флоренс де Миель
*облизывая губы* Из реала, поэтому всё намного сложнее...Но я не одна, со мной целая бригада))И вместе мы её сокрушим!*подло хихикая*
Эдмонд де Сент-Аман
*хмыкнув* Я пошутила...*услышав про свидетелей* Эм, если что, то Я нечего не видела...*пожав плечами*
Klauth
Ну, я придерживаюсь мнения..." Как ко мне относятся люди, так и я к ним" Всего то)) Так, что не обязательно менять мнение)

91

Helene
*заинтересовался еще больше* Например? Просто я давно их не видел)))

92

Сентраш
*заулыбалась и весело  замахала рукой* Здравствуйте...
*почему-то щечки порозовели*

Одри Флоренс де Миель
интересно.. а что для вас - ненормально?

93

Ellyn
Хорошо.

Helene
Как интересно...

94

Сентраш
Приветствую!!*отвесив поклон*
Ellyn
Поздно...пить боржоми, когда почки отказали)) Теперь ты просто обязана попытаться меня споить!!*хитко щурясь*

95

Сентраш
Здравствуйте!))) *светлая улыбка*

96

Klauth
*шмыгнула носиком, печально смотрит на некроманта*

Helene
эм... почему обязана? *не поняла*

97

Одри Флоренс де Миель
*по прежнему шепчет на ушко* Я же дух льда! Вот согреть, я бы не смог!)))
Ellyn
*рассмеялся, подхватил девушкуи закружил в туре вальса*

98

Klauth
*улыбнулся некроманту нежной и доброй улыбкой.* а вдруг отыщится такой смельчак?*выдернул из-под него кресло.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2008-11-23 22:24:05)

99

Эдмонд де Сент-Аман
*задумчиво* И серебристая паутина тумана окутывает темные улицы, позволяя теряться и находить... да... Вы любите зиму, милорд?)

Сентраш
*улыбнулась* Здравствуйте, милорд, рада вас видеть)

Helene
*покачала головой* Ай-ай-ай... столько человек на одну-единственную даму?)

Ellyn
*задумчиво* Не знаю... наверное, все)) *рассмеялась* Но вам никто не мешает попробовать выяснить, как я себя буду вести в общении конкретно с вами))

100

Даниэль
*почесав затылок* Много, к примеру...Медведь просто пробежал мимо двери, в туже секунду она открывается, и почему то люди начинают бежать за вдали стоящим тигром..*вспоминая* А тот факт, что в двух шагах медведь с ребёнком на шее их не тронул??Или они косоглазы??*непонимающе развела руками*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Долина Эхо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно