Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вокзал


Вокзал

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Klauth
Самого ценного? *смотрит* самое ценное у тебя это я

Даниэль
Если бы улыбался чаще, это бы не было так ценно

982

Даниэль, как бы я этого хотел.... но увы.... я даже в выходной умудряюсь проспать... ах... *горестно откинул с лица прядку волос* А за что же вы шипите на окружающих?))

Klauth
Яяявно обо мне)

983

Helene
*улыбнулся* Вы молодец! Так держать))) Или как говорил один классик "Правильным путем идете, товарищ!"))))

984

Антуанн
Может быть, зато радовало бы окружающих))) Очень красивое хотелось бы видеть чаще!))
Суо
*посмеиваясь* Очень просто, я потерял голос... *с подозрением* А Вы тут ничего не находили?

985

Klauth
Не стройте из себя пугливого кролика!*продолжая нехорошо улыбаться*хотя...Я страшная??*собираясь обидеться*
Суо
Что так?? *с нотками беспокойства* Неужто и вас здоровье подвело?? Либо есть иная причина? *с любопытством* Мои дела..как же покультурнее выразиться...поршиво, прошу прощения *невинно улыбнувшись*
Даниэль
*почесав затылок* Держим оборону... А кроме здоровья, жизнь радует??*надеясь, что ещё не всё пропало*

986

Даниэль
О. это уже хорошо.
Антуанн
Хорошо... тогда по другому. саоме ценное у меня для тебя.
Суо
сожалею, но нет...

987

Helene
нельзя говорить некроманту, удинственному, такие вещи.

988

Даниэль, о, какая жалость! Но у вас всё равно есть и другие таланты, поэтому временная потеря голоса не так трагична.. *искренне пытается успокоить* Ммм... да вроде бы нет... только вот... *почесал в затылке* Тут, за диваном, валялись чьи-то тру... труба!.. да.. труба.. чьи-то...

989

Helene
Сегодня в моей жизни случилось очень странное. В доме появился торт... А до сих пор ни одного натортника не нагрянуло... Я в шоке, за несколько лет это в первый раз!))) *большие глаза* Вот такие вот чудеса, случаются!)))

990

Klauth
*облегчённо выдохнув* Слава богу, я не пугливая женщина! Да ладно вам, я могу быть злобной, коварной и совершенно непредсказуемой...но не для вас, Вы пока что не заставляете меня меняться в настроении, даже наоборот, забавляете меня)))

991

Helene
Боюсь, что всё вместе... А кому сейчас легко....) *выражение лица стало чуть обеспокоенным* Как же так, как может быть всё плохо у такой милой особы??

992

Даниэль
Вы соблазняете меня подобными вещами *истекая слюной* Я всегда была неравнодушна к сладкому, а тут вы меня мучаете голодную! Вы просто не оставляете мне выбора! *побежала за конфетами*

993

Klauth
И не говорите, после двухдневного объяснения жестами иметь возможность высказать окружающим, что я о них думаю, пусть даже и шопотом! А Вы, неужели никаких положительных сдвигов?))

994

Суо
Трубу не терял *категорично* А может это Ваши... труба, Вы не проверяли? *вкрадчиво*

995

Суо
Чёртова простуда не желает отпустить меня из своих обьятий. *пытаясь вдохнуть через нос* Даже дышать вот нормально немогу, всю знобит, руки трясуться...Но общение с такими людми, как Вы - это святое, поэтому я здесь))

996

Даниэль, ох.. я как то всё не решаюсь сам проверить!

997

Helene
Берите побольше! От конфет я никогда не мог отказаться!)))

998

Даниэль
хм... хорошо я подумаю об этом...

Klauth
Твоего сердца? *испугался*

999

Суо
*вкрадчиво* Вам помочь?)))

1000

Helene
Бедняжка... *сочувствующе приобнял за плечи.. без всяких намёков, просто и по-дружески* Может, вам всё же лучше отдохнуть? Прилягте на диван, мы найдём вам плед... Я мог бы попросить сделать вам горячего чая с лимоном...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вокзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно