Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вокзал


Вокзал

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Антуанн
*решив чуточку понаглеть* Ну куда же вы без меня, я как банный лист - прицеплюсь, так не отлепите))

942

Helene
Да, лень это наше - все... *смеется*
Helleng
*Улбынулся*
Антуанн
*гладит спинку*

943

Helene
*тихо рассмеялся*
Теперь вы везде и всюду будете с нами?

Klauth
*урчит, запустив пальцы в волосы*

944

Klauth
Именно. Мне сегодня, впринципе как и всегда, невезёт. Пару секунд нашла человека, с которым можно было прошвырнуться, но сейчас такой ураган начался. Красиво, но страшновато. Всё позакупорила))...А у вас какая погодка??))

945

Антуанн
*немного покраснев* Не всегда, что вы! В Вашу интимную жизнь я права лезть не имею..*шёпотом* к сожалению..*следом рассмейявшись*

Отредактировано Helene (2008-11-22 17:28:13)

946

Helene
Ну хоть на этом спасибо *смеется*

947

Антуанн
*заливаясь смехом* Да пожалуйста, чё я изверг что ли??Идея подглянуть за вами греет душу. Но раз строим из себя честного человека, то забью эту мысль лопатой. *подмигивает*

948

Антуанн
*поймал его руку и прижал к своей груди*
Helene
У нас как в сказке, снег, замерзшие деревья и фонари...

949

Helene
*косится*
вы точно не будете за нами подсматривать? А тоя начну смущаться

Klauth
*чмокнул в носик*

950

Klauth
Замёрщие фонари?? Вспоминаеться прикол, где надо языком замёрщего железа коснуться...*коварно улыбаясь*

951

Антуанн
*подавившись* Я пошутила, не буду...постараюсь))

952

Антуанн
Ты, смущаться? *смеется* Не вводи девушку в заблуждение. Наши спальни и так как театр...
Helene
Ага... а для мужчин лучше иным, более чувствительным местом... Зато потом весело.

953

Helene
Как интересно... Ну ладно-ладно... мы за вами тоже понаблюдаем

Klauth
Ты думаешь я не могу смущаться?

954

Антуанн
меня это немного удивляет... но краснеешь ты интересно... правда почему-то только от подарков вомперов. *кивнул*

955

Klauth
*облизав сухие губы* Вы имеете в виду именно то место, о котором я подумала??*взглядом указывая на место, чуть ниже пояса*
Антуанн
Это угроза??*смеясь*

956

Klauth
*поцеловал*
ты хочешь сказать, что не видел как я смущаюсь?

957

Helene
Угу... именно... я читал о таком инцеденте с участием Железного Коня... *прикрылся на свякий случай подушкой*

958

Приветствую вас, господа, на вокзале (благородно) заседающие!) Кстати... почему именно вокзал...

959

Антуанн
Я видел как ты смущаешься когда вомперы тебе подарки дарили. *кивнул еще раз*

Суо
Здравствуйте.
Спросите вомпера.

Отредактировано Klauth (2008-11-22 17:58:23)

960

Klauth
Постараемся.....) Уж больно место странное...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вокзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно