Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каминная


Каминная

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Хью
- я расценил это как предложение, что ж... исполним. я всегда добиваюсь того, чего хочу - наклонил голову поцеловав руку Хью - Даже такими способами, жаль конечно

102

Хью
- я вас согрею, обещаю не оставить вас!) Хотя.. кровь в жилах у меня увы не слишком горяча, но если что займусь растиранием или еще чем нибудь с вами *хитро подмигнул и глянул на Джулио, продолжающего лапать Хью на глазах у инквизитора* и может даже не один...)

103

Неферти
Про тело - вы просто мечта энтомолога.)
Только днями во флуде бываете? Или вообще только решили дойти?)

Хью
Как вижу, не скучно вам сегодня. )
/сел в кресле поодаль с пиалкой с чаем/

Джулио
Полируете таланты по смущению окружающих?
)

104

Klauth
Нет,я просто представил вас в этих сапогах,шеф.*кивает удовлетворённо*Кстати,проиграть не боитесь?
Неферти
*сидит весь излапанный,начав думать,что в 32 года он ещё многих вещей не понимает в этой жизни*И откуда столько энергии в таких людях,как вы с Джулио...)

105

Джулио
нет, гроб не катит даже двуспальный, не полезу туда за тобой, как бы тебя туда не укатало с вида моей той части тела))

106

Klauth
- как интересно... интригуете.

Сентраш
- Помилуйте, я даже и не думал кого бы-то ни было смущать. Все здесь люди взрослые. Много в жизни повидавшие - улыбается

107

Джулио
Знай,меня убить не так просто.*улыбнулся,глядя то на свою руку,то на него*
Сентраш
Да..я веселюсь от души.*с отрешённой улыбкой*

108

Хью
Проиграть инку?
Юноша... я чего только за свою жизнь не носил... вы меня в деревяных башмаках не видели.

109

Джулио
/посмеивается тихо, покосившись на Хью/ Ну, видимо не всем все сразу.) Я вижу тех, кто видавши не все. )))

Хью
Интересно, что вернее - улыбка или слова?

Отредактировано Сентраш (2008-11-18 16:04:39)

110

Неферти
- вечно вы инквизитор всю романтику обламаете... - разочарованно вздохнул

111

Джулио
почему же интригую? Просто делюсь знаниями...

112

Хью
- А сексом Вы тоже в одежде занимаетесь? - спросил так невзначай

Сентраш
- ммм??? - непонимающе смотрит

Klauth
- тем что из возможного множества, вы рассказали только один вариант.

Отредактировано Джулио (2008-11-18 16:06:51)

113

Klauth
а что вы можете предложить?) (про ставки) но что-нить не менее интригующее желательно.Сентраш

Сентраш
обычно вечерами, а еще обычнее не часто тут бываю)
но за комплинет, спасибо. *жест почтения в сторону понимающего человека*

Хью
Спорт, юноша, спорт всему виной. А особенно хорошь такой, от которого еще и возбуждаешься) А вы чего такой пассивный? (тонкий вопрос в обоих смыслах последнего слова*

114

Джулио
И я не о себе, но не будем ломать театр. /улыбнулся, потом переключившись на чай/

115

Неферти
*Задумался ,посмотрел на свои руки* Мммм... ну я умею массаж делать...

116

Klauth
А хотелось бы.*улыбнулся*Ну да..*посмотрел на инквизитора*Вдруг он мастер в карты и только прикидывается,что не умеет?
Сентраш
Словам никогда нельзя верить полностью.Проверить на верность можно только по поступкам.*улыбка*
Джулио
А ты мне уже секс предлагаешь?*приподнял брови*
Неферти
Моя пассивность зависит от ситуации и настроения.Сейчас мне немного скучно,вот и такой..*в обоих смыслах этого слова*

117

Неферти
Даже жалко что не часто, как минимум на данный момент.)
Не за что/улыбка/, отдаю должное оригинальности и раритетности вкусов.)

118

Хью
Скажите, вы серьезно думаете что вашего женатого хозяина поимеет инк? *похлопал глазами*

119

Хью
Я бы сказал что верить нельзя ничему, в том числе и поступкам. Потому как и они могут быть интерпретированы неправильно. Но как бы там ни было, соглашусь что слова - более эфемерная субстанция. )

120

Сентраш
- разумеется - улыбнулся в ответ

Хью
- пока, только интересуюсь - улыбнулся, провел пальцами по его губам.

- Кто-нибудь выпьет с бесшабашным парнем? - демонстрирует флягу с ромом


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каминная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно