Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каминная


Каминная

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Даниэль
*смеется* Тогда неудивительно что вы от меня столько времени прячетесь. *закурил*

42

Klauth
Думаю, вам действительно нечего там делать... Поэтому, если иногда вы будете баловать меня вот такими.. штучками *кивнул на бутылку* я буду содействовать вам в поисках.. *снова уткнулся в бокал, тихо что-то бормоча* Ах, как же мне знакомы эти душещепательные любовные вопросы.. как печально...

Даниэль, ммм.. а вы действительно хотите? *с улыбкой чуть склонил голову на бок*

43

Суо
*Чуть изогнул бровь* Я много путешествовал, но к сожалению в мире так мало действительно стоящих вещей... *задумался* Хотя есть один вентру который не будет счастлив если я отброшу коньки...

44

Klauth
*рассмеялся* Я прячусь?! Да я открыт всему миру!))) Ну правда не всегда нараспашку, а иногда только как форточка!))) Но все же...
Суо
Нет уж, Ввы сначала скажите куда! А потом я решу... Хочу ли я туда или нет!) *очаровательно улыбаясь, накручивает локон на палец*

45

Klauth
Вентру... *чуть сильнее стиснул зубы, вспоминая о клановском прошлом* Возможно, я мог бы его знать...

Даниэль, вы... *приложил ладонь к собственным губам, улыбаясь* Возьмите меня.. на кухню...))

46

Даниэль
Я вас в аське не вижу уже очень давно.
Суо
Вы вчера его видели и даже говорили с ним здесь.

Вернусь через полтора часа. До встречи господа ,много не пейте.

47

Суо
*рассмеялся запрокинув голову* И что мы будем делать на кухне? Учитывая, что колбасу Вы не едите?))))) *протянул пустой бокал и немного им покачал*

48

Klauth
Аська... *поморщился* Это еще один гвоздик в мой гроб... *потом опомнившись* Да я ж вчера там был!

49

Klauth
Ах... Да... Но наши пути всегда шли по разные стороны, потому я не имел возможности его долго знать.. Мы будем вас ждать!

*Наполнил протянутый бокал любимейшим вином светлого создания* Мммм... не ем... но всё равно люблю... *широко улыбнулся*

50

Суо
Не ем, но люблю... Попахивает извращением! *прячет смех под ресницами* И могу я поинтересоваться... Каким же образом Вы ее любите? *самым невинным тоном*

51

Даниэль, ммм... как бы вам сказать... *лукаво улыбаясь.. а затем указал пальчиком на свои губы*

52

Суо
Ооооо! Впечатлился!*что бы спрятать смех, пьет вино* И все же Вы ушли от ответа! Что мы с Вами будем делать на кухне?!)))

53

Даниэль, я полностью доверяюсь вашему выбору! *добродушно рассмеялся*

54

Суо
Тогда отложим визит на кухню до вечера! К сожалению, я сейчас должен Вас покинуть!

55

Даниэль, конечно) можно и подождать.. ради кухни.. Я тоже на время отлучусь))

56

И все разбежались...

57

- Klauth, расскажете анекдот?

Доброго всем чего там у вас)

58

Джулио
анкедот? *изогнул бровь обернувшись на голос*

59

Всем салют..*плюхнулся довольно в кресло,закинув ноги на подлотник*Теперь можно расслабиться.

60

Хью
Где вы моего телохранителя посеяли?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каминная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно