Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Изба-трепальня

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Сентраш
Всего хорошего)))) *милая улыбка*

122

*зашевелился на диване под одеялом* Кто здесь?..

123

Что, уже нет никого?.. *сел на диване, по пояс показываясь из-под одеяла*

124

Хм.... доброго дня)...
Сайринк
Судь по всему, вы тут всегда???*округляя глаза*

125

*сладко зевнула и приоткрыла один глаз, оценивая ситуацию. Поняла, что вчера так в кресле и уснула*

всем доброго утра... *сонно бормочет*

126

Fabiola Denya, да, практически.

*ни мало не смущаясь выбрался из-под одеяла весь такой обнаженный и прекрасный, не торопясь ищет, куда вчера одежду дел*

127

Felicia de Fleur
*удивлённо сощурилась*....хм только утра???*улыбнулась*Как ваше самочувствие??

Отредактировано Fabiola Denya (2008-11-10 14:51:06)

128

Сайринк
*быстро прикрыв глаза ручкой*....Как вы любите выражаться: Богиии, может постеснялись бы??))))

129

Felicia de Fleur, и вам приятного дня, миледи... *кивнул, вернулся к поискам одежды*

130

Fabiola Denya, я?!.. *обалдел* Стесняться?.. А что это такое?.. *стоит, смотрит на девушку с интересом, про поиски своей одежды вообще забыл*

131

Fabiola Denya
да... только... *посмотрела на часы и сделала большие глаза* фига се утро пол второго.... *фыркнула* самочувствие.. ну, где-то оно было *поморщилась* Все хорошо вобщем... как ваши дела?

Fabiola Denya написал(а):

Богиии, может постеснялись бы??))))

*саркастически улыбнулась, но промолчала*

132

Сайринк
*проводила молчаливым взглядом*

133

Felicia de Fleur, девушка, ну хоть вы не говорите мне, что я должен уметь стыдиться, а?.. Я могу покраснеть, но только если очень постараюсь и если сам того возжелаю, да.

134

Сайринк
*чуть отодвинув руку и глянув на парня, тут же с писком убрала её и просто закрыла глаза* ....В чём мать родила??Разве не соромно??)))Видимо НЕ чуточки...куда мир катиться, сплошь извращение!)))Стеснение - это, что я чувствую в данной ситуации))))
Felicia de Fleur
Тоже превосходно, маленько прогуляться с утра успела....побегала пол часика, вот и дух бодрый сейчас))))

135

Felicia de Fleur, я там тебя в Ассоциациях выложил. *мрачно*

И только что еще кое-что добавил. Типа для смеху. Особенно мне нравится Заседание нашего Сената. Как раз - представители всякие...

136

Сайринк
*удивленно приподняла бровь* милорд, вы меня ни в коей степени не смущаете, окроме того я не вижу ничего зазорного в вашем виде. Подумаешь, обнаженная натура...  Как глубокой почитательнице и последовательнице жанра ню, даный вид мне приносит скорее эстетическое наслаждение. *пожала плечами*

Отредактировано Felicia de Fleur (2008-11-10 14:36:34)

137

Fabiola Denya, какая прелесть. Считайте, что я усовестился. Если б у меня была совесть.
Но я ее еще в глубоком детстве ломатой добил. Вместе с надеждой и верой в лучшее.

138

Felicia de Fleur, и это не может не радовать...
Я помню, вы еще фотографировать меня обещали...

*нашел брюки, обрадовался*

А кто мои остальные вещи спер?..

139

Сайринк написал(а):

я там тебя в Ассоциациях выложил. *мрачно*

*всполошилась и подозрительно заглянула в соседнюю темку*

140

Сайринк
*безнадёжно поматала головой* Будем считать, что так)))....И раз уж Вы нашли брюки, соизволите их одеть???))

Отредактировано Fabiola Denya (2008-11-10 14:40:27)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно