Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Изба-трепальня

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Anri Demarest
Я уточняю.

Даниэль
может и бред.
Откуда уволили?

Тейя
*принял вид оскорбленной невинности* Молчу...

102

Ralf de Ray
/поднялся, ехидненько улыбнувшись/

103

Anri Demarest
Нууу, корсет, это так банально... А вот костюм гейши... Только я боюсь, Вам не выдержать полного костюма...

104

Klauth
В списке Ваших работников, я не нашел своего имени.((( *пояснил*

105

Anri Demarest
Нет, милорд, увы мне, не знаю... *чуточку виновато вздохнула, а затем неожиданно дотянулась и поцеловала точно в скулу* Простите. Очень уж захотелось поступить именно так. *улыбнулась*
Klauth
Муррррррр, пап))

106

/ушел вслед за инквизитором, понуро опустив морду/ ночи всем

107

Даниэль
Я записал постоянный штат. Кто работает... Кто помогает мне.

108

ПРошу меня простить, дамы и господа, но уменя время уже крайне позднее. Благосклонного к вам всем Олле Лукойе! *нетвердым шагом подошел к окну и привычно выпал наружу*

109

Тейя

Твой пап не только муррр... *улыбнулся* А еще мяу, фыр и многое другое.

110

Klauth
м-м...*читает* и они все называют вас хоязином, м?

111

Ralf de Ray
Ночи, волчонок...
Klauth
...мр, мыр, гррр и прочее, знаю-знаю)) *рассмеялась*

112

Эдмонд де Сент-Аман
Они на меня работают... я их хозяин.

113

Как скучно...

114

*разделся, лег на диван, укрылся простыней, закрыл глаза, уснул*

115

*влез в окно, устроился на подоконнике, попробовал привести волосы в порядок, но быстро махнул рукой на это гиблое дело. попал под снег и волосы опять закудрявились. придется всю зиму кудрявым ходить. с горя сходил на кухню, сварил себе шоколад и вернувшись с чашкой на подоконник, стал развлекаться покрывая стекло морозными узорами*

116

Даниэль
У меня от влажности ситуация диаметрально-противоположная.
Утреца, дух вы наш Морозко.

117

Сентраш
И Вам того же, гроза водоплавающая!)))) У меня осложняется все тем, что я локоны у себя терпеть не могу... Но стоит мне только попасть под снег или дождь... *махнул рукой*

118

Даниэль
Бульк.))

А мне наоборот нравятся не прямые волосы..хотя и прямые тоже, что на ком. Видимо вечное противопоставление "хорошо то, чего у нас нет".

119

Сентраш
Возможно Вы правы))) *взгляд на свою чашку шоколадом* Если хотите, там на кухне в кастрюльке есть еще горячий шоколад. *показал пальчиком направление*

120

Даниэль
Благодарю, но от сладко-кофейно-шоколадного уже вязнет все во рту..Да и уходить пора.
Но мерси за предложение.)
Счастливо оставаться, видимо буду через пару часов.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно