Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Изба-трепальня

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Даниэль
Ну не скажите. Есть такая, как бы это сказать, неизменная красота, которая была, есть и будет. К примеру - зведное небо. /потуже затянул пояс кимоно/

82

Эдмонд де Сент-Аман
*Усмехнулся* Угу... знаю я вас... пацифистов... не переживайте, я хороший хозяин... можете у кого угодно спросить.
Тейя
да ладно, доча.... смущаться то в твоем овзрасте уже поздно.
Anri Demarest
Ну папа... Кейн? *выпал еще больше* ты чего щипаешься, отец?
Даниэль
вы пьяны. *усмехнулся*

83

Anri Demarest
*задумчиво*  Ну не скажите... Знал я одного человека, испытывающего ужас при виде ночного неба... * ысленно, сделал, господину инквизитору прическу гейши, украсив ее цветами и высоки гребнем*

84

Кеас
Сладких снов.

Klauth
Да вот, хотел тебя в чувство привести, сына. А то побоялся, что начнешь слепнуть от моего великолепия.

85

Klauth
*безмятежно* А я и не спорю! Может присоединитесь?

86

Кеас
*проводил рассеянным взглядом* М-м... возможно, возможно. Хотя, мальчик мой, как сказал один довольно умный человек: надежда - глупое чувство.
Klauth
у кого, например?*с любопытством* дайте список - я спрошу.)

87

Даниэль
Пейте-пейте))) *с шуточной укоризной* Заодно проверите свои догадки... *безмятежно так добавив*
Anri Demarest
*рука была пластелиново растерянной и мягкой* Кого же вы косплеите... м... простите, милорд, я не эксперт в аниме или японских сказках. Поэтому вряд ли я угадаю... *немного смущенно* Но вам дико идет образ, верьте мне... *все еще невольно скользя взглядом по наряду*

88

Anri Demarest
*Все еще надеется что это глюк* Отче и не стыдно вам в таком виде рассекать перед внучкой?

Даниэль
*покосился на инквизитора* нет, боюсь что мне и так уже не слишком хорошо и что-то мерещится...

89

Даниэль
Это была фобия, наверное. Ну, из любого правила бывают исключения.

90

Тейя
Ну если завтра, на работе я начну летать по кабинету и утверждать, что я Бэтмен... *выпил напиток, прислушивается к его действию на свой организм*

91

Эдмонд де Сент-Аман
Записывайте:
Марта
Жаклин
Льюис
Хью
Сфинкс
Антуанн
Доминик
Тристан...
Мне продолжать?

92

Тейя
Ория Мибу, коли такого знаете. /улыбнулся/

Klauth
Так всех закрыто!

/поднялся/ Пожалуй, мне пора. Доброй ночи, почтенные господа и дамы.

93

Klauth
*заинтересовано* Горячечный бред?
Anri Demarest
И я об этом же! *мысленно довершил костюм высокими гэта, получилось что-то невероятно очаровательное... расплыся в улыбке*

94

Klauth
Отче... *елейным голосом* ...а вот теперь не пали меня, будь любезен))))))))))) *слегка подмигнув*

95

Даниэль
/не выдержал его потока мыслей/ Я учту, месье.

96

Klauth
*расстроенно* Меня уволили!

97

Anri Demarest
*невинный взгляд* Что именно?

98

Anri Demarest
/только собрался протянуть лапы, как его обломали/

99

Мррр...

100

Даниэль
Ваши пожелания на счет моего... "стиля". /покачал головой/ Хоть не в корсет рядите и то ладно.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно