Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Изба-трепальня

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Даниэль
Я погляжу, вы поклонник восточной культуры. /чуть улыбнулся в ответ/

Klauth
/поднялся с кресла, подошел к некроманту и ущипнул его за шею, больно впиваясь в кожу когтями, затем невозмутимо улыбнулся и вернулся в сове кресло/

Тейя
Я, мой ангел. /кивнул/ Прямо с косплея и к вам.

Сентраш
Мне интересна ваша раса. Еще никогда не встречал морских змеев. /честно признался/

62

Anri Demarest
*Офигел и потер след на шее, проводил странный глюк взглядом* мама? О_о

63

Сентраш
о! поздравляю вас с этим.)
Klauth
вот, воооот...*медленно кивает* почему-то именно этот факт и вселяет в мое мертвое сердце самые большие подозрения.
Кеас
какое коварство с вашей стороны, мой дорогой... насколько? Вероятно, от настроения зависит и от знакоства.*улыбнулся*

64

Ralf de Ray
/прищурился/ Вечера. /танец с веерами точно плясать не будет/

65

Klauth
*сквозь ломтик лимона* Кокетничаете?
Anri Demarest
*согласно кивнул головой* Точно, особенно когда дело касается прекрасного.

66

Ralf de Ray
*покачав головой* Ну зачем же так... аж так усердно-то...
Даниэль
*хитро улыбнувшись, ушла за бар... что-то там намешала... в итоге протянула стаканчик Даниэлю* И не просите сказать, что это))))))
Klauth
*кивнув* Ну разумеется) Зачем же пойман? Нет, такого счастья мне не надобно...
Anri Demarest
*подойдя, скользяще легко прошлась по кимоно на плече* Милооооорд... *все еще удивленно* ...как вам идет!

67

Эдмонд де Сент-Аман
ну а что вы скажите насчет нашего с вами знакомства? *с усмешкой*

68

Даниэль
Кампай!.. /солидарно поднял свой бокал и тоже выпил/

Тейя
Вынужден покинуть ваше очаровательно общество, так как работа зовет все настырней и необратимей.
Счастливо оставаться.)

Ralf de Ray
Не хандрите, вам не идет)

Эдмонд де Сент-Аман
Мерси, мсье.

Anri Demarest
Кхм...не оскорблен, но видимо гордиться тоже не буду(то есть что я редкий вид..это скорее печально), скажу лишь что самому интересен данный интерес..
/улыбнулся/ Но боюсь на вопросы ответить мне не в ближайшее время.

Всем всего доброго.

Отредактировано Сентраш (2008-11-10 00:14:16)

69

Сентраш
вот оно что... *ответила теплой улыбкой* тогда удачной вам поездки...
*перевела взгляд на докал* нет.. спасибо,  не сегодня *вздохнула* я и так витаю непонятно где.... еще и алкоголя не хватало...

70

Эдмонд де Сент-Аман
Надо же, до какой степени вы меня не любите...  *ощерился*
Даниэль
с кем? О_о
Тейя
*Улыбается* Ну, вдруг... мужчины в форме... там...

71

Anri Demarest
/усмехнулся, подумав а вот бы инквизитор сплясал танец с веерами, и закусил губу, чтобы не ржать в голос/

72

Klauth
*аж смутилась*  Пааааааап... ты чего...) *явно неловко*
Сентраш
Удачи, мсье! *с улыбкой*

73

Тейя
не имею права иначе /пожал плечами/

Сентраш
этто не есть хандра май женераль /улыбнулся/ просто работа, дом работа - ны выходных ни проходных - заматывает)

74

Тейя
*с подозрением глядит на стаканчик* А Вы уверены, что поможет? Это похоже на настойку из летучих мышей... Здесь точно нет черной магии? Ведь я еще так молод! *старательно скрывает четыреста прожитых лет*
Klauth
*пытается сфокусировать взгляд* Не знаю... Но Ваши слова очень явно отдают кокетством!

75

Klauth
/теперь уже офигел инквизитор/ Папа, месье... Хотя бы...

Даниэль
Аналогично. Хотя, кто не любит прекрасного. Вряд ли на земле найдется хоть один такой человек.

Тейя
/поймал руку девушки на плече и поднес к губам, целуя лишь пальчики/ Может, предположите, кем я мог быть?

Сентраш
Не вижу ничего печального в том, чтобы быть индивидуальным. Мной это, во всяком случае, поощряется в высшей степени.

76

Сентраш
*помахал рукой, в уме строя коварные планы* До встречи!))

77

Кеас
я думаю, что это была приятная и интересная неожиданность. А что? Вы так усмехаетесь, словно ожидаете от меня какого-то подвоха, а я, между прочим, кристально честный субьект.
Сентраш
всегда пожалуйста.))
Klauth
*улыбнулся* ну, что вы? Дело вовсе даже не в нелюбви к вам - не понимаю, с чео вы вдруг такие мысли? - а во вражденной осторожности.)

78

Ralf de Ray
/услышав мысли оборотня даже чуть покаснел, хотя на подзагорелой коже это было незаметно/

79

Anri Demarest
*впал в размышления* Только у каждого свое чувство прекрасного... *покосился на шелковое одеяние, представил  инквизитора без оного, скрыл улыбку еще одним ломтиком лимона*

80

Увы, но м не нужно идти. Приятной всем ночи, во всех смыслах *встал с кресла и поклонился*

Эдмонд де Сент-Аман
надеюсь, мы продолжим наше с вами общение, милейший *коснулся его губ своими губами, и, словно ничего не произошло, направился к выходу*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно