Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Святая Обитель

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

Fabiola Denya
Да, вполне. *коротко улыбнулся даме* А как вы?

922

Klauth
*сверкнул глазами*

Кара Габриэль
Твой брат растет весь в меня.

923

Сайринк
*выдохнула,прикрыв глаза*Я люблю тебя,но надеюсь,что ты не будешь висеть на моей ноге или щипаться..*прикусила край нижней губы*

924

Felicia de Fleur, ясно...

Fabiola Denya, чему именно?.. *с интересом*

925

Кара Габриэль
Ох несправедливый мир....которые годы, молюсь на ночь, чтобы даровал мне брата, либо сестру, а тут страдают. Однако выростет, поумнеет. Я надеюсь))))
Felicia de Fleur
Ну хм, я к болезням никак не отношусь, а любимый, потому что хронический))))И всё равно мне некуда деваться от него)))))Так что любим и жалуем))))

926

Сайринк
мммммм? *вопросительно протянул*

927

Кара Габриэль, оу, милая... Я буду вести себя несколько иначе. В конце концов, я и старше твоего брата. В несколько раз.

928

Fabiola Denya
мм да.. ) весьма разумно - принять то, от чего не можешь избавиться..

929

Klauth
Жутко вымотона, но удовлетворена. Сегоднешний день, как и множиство остальных не прошёл даром. *потирая ладошки*
Сайринк
Божество....самооценка это хорошо, но в мерах разумного)))))) *повертев пальчико*

930

Fabiola Denya
Он растёт..хм..как же его описать.Он тырит мою косметику,любит чистоту,вечно трогает мою грудь,смеясь при этом задорно и невинно,кусает меня..я даже не представляю,кем он вырастит.
Сайринк
Оо..я знаю.*облизала губы довольно,повернув лицо и укусив его за мочку уха*

931

Felicia de Fleur
Ну не героически бороться, заведомо зная, что нечего не измениться???))))...и что же вы тут тогда делаете, у вас же температура. Постельный режим разве не нужен???)))

932

Fabiola Denya
*Улбынулся шире* Это хорошо... день не проходит даром когдат ратишь его на привлекающее тебя дело.

933

Кара Габриэль
*подавившись собственной слюной*Уникальный человек однако выростет...завидую вам, ну кроме груди. Это сокровище - неприкосновенно)))))

934

Klauth
*фыркнул, промолчал*

935

Всем доброго времени суток *прошел в помещение и сел в кресло в темном углу комнаты*

936

Fabiola Denya, отличайте самооценку от откровенного нарциссизма, дорогая...

Кара Габриэль, любовья моя, ну чем тебе мои уши не угодили, а?..

937

кошмар сколько дам...

938

Кеас, ах, здравствуй, воздушный мой...

Да, кстати, пока не забыл. Кара, Кеас.
Завтра к нашему клану присоединяться еще два человека. Дух Времени и дух Звука. Прошу любить и не жаловаться.

939

Fabiola Denya
Демон..*натянула улыбку,избавившись в конец от брата хоть на какое-то время*Зато какая мука сейчас..пока ему 6 лет.
Кеас
Привет,сладкий.*улыбнулась,закрыв один глаз*

940

Klauth, и сколько дадите?..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно