Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Святая Обитель

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

Klauth
А вы как к ночи, бодры ещё??)))

902

Fabiola Denya
*улыбнулась,кивнув*Вечера.Как ваше самочувствие?А то здесь многие болеют,бедняги..
Сайринк
*улыбнулась счастливо*Зато какой познавательный и приятный разговор..

903

Klauth
я знаю... *ободряюще улыбнулась*

Fabiola Denya
и вам.. вечера.

Сайринк
*вздохнула* а я же вроде говорила утром.. у меня все  через ж  не как у людей...  видимо, пока очаровывала фотографов успела замерзнуть.... ну, во всяком случае это официальная версия...

904

Кара Габриэль
*улыбаясь в 32 зуба* Неее, я жива-здорова. Пока ещё. Просто выжата как лимон. В прямом значении))...и вы как???)

905

Felicia de Fleur
*кивнула головой* Как вы?..глупый, заезжаный вопрос, но всё же интересно)

906

Fabiola Denya
я... скажем, отношусь к тем "беднягам" которые болеют *усмехнулась*  но, тем не менее, сегодня слишком.. продуктивный день чтобы сильно заморачиваться по подобным пустякам.

907

Klauth *сделал обиженное личико*

Fabiola Denya *не вполне понял, к чему это девушка* Дорогая, вы о чем?

908

Кара Габриэль, хм... Я бы сказал иначе, ну да ладно.

Felicia de Fleur, быстро же ты застываешь... Ложись спать сегодня пораньше.

909

Сайринк
*фыркнула* а вот теперь я не могу.

910

Сайринк
Прошу прощения, я проморгала, это было не вам))))))...(да и вообще не сюда)....*зажав рот, тихо хихикнула*
Felicia de Fleur
Болезнь....как не прескорбно, я болела последний раз около года назад)))...либо я сумашедшая, либо это была лучшая неделя в моей жизни)))

911

Fabiola Denya
Так же уставшая ещё..но в хорошем настроении из-за одного божества)*улыбнулась мягко*
Сайринк
Милый!!Меня младший брат домогается!Кусает за ноги,лезет между ног и кусает за внутреннюю сторону бёдер!*не знает,как избавиться от мелкой пакости*А ещё тычет палкой от швабры..знаешь куда?О_о

912

Fabiola Denya
*с интересом посмотрела на девушку*  Любопытно.. а чем же вы болели, если не секрет? *улыбнулась краем губ*

913

Кара Габриэль
*округлив глаза, на столько, на сколько это было возможно, пошарила ими по помещению* Можно поинтересоваться, вы кого имеете в виду????

914

Felicia de Fleur, что так?..

Fabiola Denya, оу... Ну бывает, бывает...

915

Felicia de Fleur
*почесав затылок*Дай Бог памяти....кажись, это был мой любимый танзилит...точнее не помню)))А вы чьи бацилы распространяете???))

916

Кара Габриэль, так... теперь мне придется тебя еще и к твоему младшему ревновать...

Fabiola Denya, она про меня. *вскинул взгляд*

917

Fabiola Denya
Я не так давно проснулся как и подобает некроманту.
Сайринк
*Улыбается следя за ним*
Felicia de Fleur
коротко кивнул.

918

Fabiola Denya
Его здесь нет,это почти безопасный виртуальный мир..но в реальности мой адский младший брат сошёл с ума..похоже..*прикусила губу,страдая от нападок этого монстра*
Сайринк
Он щиплется и кусается.Я от его кровати шла,как калека,поскольку он прилип к моей ноге и даже,когда я села за стол,он сидит возле моей ноги..*вздохнула*

919

Fabiola Denya
судя по всему, бацилы распространяются только во мне.. просто температура высокая. Больше ничего....
*не понимает как тонзиллит может быть "любимым"*

Сайринк
*пожала плечами* помочь  надо

920

Сайринк
* прикрыв глаза, тихо выдохнула* Тогда всё предельно ясно)))....почему я не удивлена????))
Klauth
Следовательно - бодры)))*усмехнувшись*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно