Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Святая Обитель

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Хью написал(а):

Хватит к дамам приставать,изврат.

*хмыкнула* Это не про него...)

42

Даниэль
Пока-пока..*кивнул*
Сайринк
Значит,начнёшь и уважать.*улыбнулся,проведя пальцами по его подбородку легко,пошёл на выход*И да..узнаю,что клеишься к другим,сообщу Каре.*улыбнулся снова,подмигнув*

43

Хью, я?.. Пристаю? К ДАМАМ??? *стряхнул с головы его руку* Да я ж не умею!..

Felicia de Fleur, мое сознание отказывается работать адекватно. *поморщился* Голова болит, да и пора бы уже на работу собираться ехать...

44

Сайринк
тогда думаю стоит просто оставить эту тему *тепло улыбнулась духу*

45

Сайринк
Смотри..узнаю,что нашкодил,сниму портки и выдеру..*исчез,смеясь*
Удачи всем..

46

Хью
*помахала ручкой*

47

Хью, смешной. *фыркнул*

48

Felicia de Fleur, хорошоу... Тогда о чем побеседуем, несравненная?.. *проводил взглядом парня* Ишь ты... Угрожают тут мне...

49

Сайринк
честно говоря, всегда теряюсь, когда мне задают подобный вопрос... *виновато улыбнулась*

50

Felicia de Fleur, аналогично... *вздохнул*

51

Felicia de Fleur, вот скажите - вы аниме любите?.. Что смотрели?
Я вот тут целыми днями от нечего делать мультиками балуюсь...
Сейчас "Охоту на Призраков" смотрю...
До этого - "Рыцаря-Вампира"...

52

Сайринк
*улыбнулась* Люблю..... мм да.. достаточно много чего смотрела, так все и не вспомнить.. да и к тому же, на названия память ужасная... а что из последнего... что же то было.. Мадлакс. Да..

53

Felicia de Fleur, хм... Слышал... какртинки, кажется, видел... Но на этом все.
Скачал бы, да места на харде совсем мало осталось... и 140 гигов аниме, да.

54

Сайринк
*покачала головой* На самом деле хорошая вещь.. Нуар смотрели?

55

Felicia de Fleur, ооо... Это вещь. Концовка, конечно... Жаль Хлое мне все-таки было. И та серия, где котенок князь Мышкин и этот дедуля, что татар ненавидел, его заказали, и Кирика его убивать шла... Жжжжесть.
ОСТы оттуда тоже обалденные.

Я когда лишь посмотрел этот аниме впервые, думал, что сейчас сяду по нему книгу писать... Жалко, так руки и не дошли.

56

Таак... Предупреждаю сразу. Я ухожу через 10 минут. Придет Кара - передайте ей, что я ей не изменял. Просто физически не успел, да.

57

Сайринк
да.. я тоже была в восторге от этой анимешки... Так вот Мадлакс - от создателей Нуара.. и это правда ощущается))
кстати, а ОСТы из Нуара у меня уже порядком нескольких лет не покидают плэйлист.. с переменным успехом, конечно, но  все же..))

Хорошо.. я ей обязательно передам... *хитро улыбнулась*

58

Felicia de Fleur

*фыркнул, осыпался снегом, исчез*

59

Сайринк
*улыбнулась и осталась в гордом одиночестве*

60

/притащился с пледом в зубах который день, забрался в кресло, и укутался/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно