Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Звон голосов


Звон голосов

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Сайринк
Я имею ввиду,вообще не на людях..*смутился,опустив лицо*Имей совесть..смущаешь меня в таком виде.

962

Хью, ты первый начал. *пожал плечами, фыркнул*

*помолчал* Обожаю, когда ты смущаешься... Сразу тебя затискать хочется.

963

Сайринк
Бу! *сказал в ухо, проходя невидимым мимо*

Даниэль
*возник за спиной*
Я здесь. А что касается "обычного дела" так во флуде вечно кто-то кого-то соблазняет или пытается заарканить под венец. *немного подумал* Но Вы в тройке лидеров по активности

964

Гай Месалла

Бугагашки! Наш ответ американской группе "БууХуу". *покосился себе через плечо*

Пошто Мурашек бросили, изверг?..

965

Сайринк
Пото что умер, похоронен и съеден.

966

Гай Месалла, надо было пафосно забрать их с собой на тот свет.
Вы только представьте - труп в мурашках!
Ой, да... вы же сказали, что вас съели. После того, как похоронили?.. *округлил глаза*

967

Сайринк
*спрятал лицо в сгибе локтя*Что-то я палюсь уже..

968

Хью

*рассмеялся*

Ты посмотри лучше, куда там мой великородный массажист делся?..
Долго ли мне тут светить своим обнаженным совершенством?..

969

*подумал немного и пришел к выводу, что не имеет смысла так долго валяться полуголым, встал с невозмутимым видом, принялся не торопясь облачаться обратно*

970

Сайринк
Хм..уж не знаю,куда он там делся..но твоё голое совершество долго не будет пропадать в одиночестве..*улыбнулся,глядя даже с неким разочарованием,что тот одевается*

971

Сайринк
И я ничего не перепутал

972

Хью
*бросил короткий взгляд через плечо, чуть улыбнулся, завязывая галстук*

973

Гай Месалла, какие страшные люди... *покачал головой* Или это были не люди? Те, кто вас ели после захоронения?.. Они вас под землей ели или выкопали?.. Прям сырым еле?

974

Сайринк
*вытянулся на полу,подперев голову рукой,перевернувшись плавно на бок*Я с сегодняшней ночи опять один дома..

975

Хью, и почему у меня такого счастья не бывает?.. Постоянное присутствие в доме Оба-сан порой угнетает...

976

Сайринк
Ну не знаю..но это на неделю счастье.*пожал плечами чуть*Можно будет ещё ночью поупражняться..*задумчиво*

977

Сайринк
Зачем сырым? Пирожков напекли))

978

Боги... как же я хочу спать... Чертова работа...

979

Хью
*заинтересованно зашевелился*

Гай Месалла, пираааажкоооов?.. *протянул, медленно кивая* А почему я не попал на угощение?.. Не то, чтобы я старадал каннибализмом... Хм. Эта тема ко мне сегодня уже применялась...

980

Во-первых, у меня болит голова.
Во-вторых, глаза закрываются сами по себе.
В-третьих, я банально не выспался. Меня разбудили в полдесятого, а лег я вообще в районе рассвета. Вчера электичество отключали, но мне это не мешало ужинать в два часа ночи при свечах...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Звон голосов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно