Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Звон голосов


Звон голосов

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Даниэль
*фыркнула* Я не путаю, я беспокоюсь просто.. кто вас духов знает.. *пожала плечами и потянулось ручкой к шейке парня, пощекотав ее чуть ноготочками*

62

Алира
Мне очень нравится, что Вы за меня беспокоитесь))) *тихонько мурлыкнул в ушко*

63

Даниэль
А мне нравится, как вы меня обнимаете *вторит мурлыканью с шаловливым блеском в глазах*

64

Антуанн
*обнимает сонное чудо*
Даниэль
ну раз так тогда ладно. *улыбнулся*
Алира
потому что мне так кажется правильным. *кивнул*

65

Klauth
как - так?

66

Алира
Вы знаете, я в обществе красивых девушек всегда немного теряюсь))) *немного краснеет*
Klauth
*милая улыбка и кивок головой*

67

Даниэль
Не волнуйтесь, дорогой. Вы мне нравитесь.. а это значит, что даже если вы и потеряетесь - я все равно вас найду *прошептала на ушко, обдавая горячим дыханием*

68

Алира
А стоит ли искать такое сомнительное сокровище как я?))) *коснулся ушка губами*

69

Даниэль
А вот это мы сейчас и проверим *нежно прильнула к губам духа в робком поцелуе*

70

Алира
*нежно ответил на поцелуй*

71

Даниэль
Хм.. такое сокровище даже терять не стоит.. определенно. Иначе - оглянуться не успеешь, как кто-то обязательно приберет в свои ручки загребущии *оторвалась на несколько мгновений чтолб поделиться  впечатлениями и сновавернулась к губам парня, одновременно толкнув того легонько в грудь и повалив на спину*

72

похоже все спят.

73

*влез в окно, отряхнулся от снега, хмурый ушел на кухню, вскоре вернулся с чашкой чая, забрался на подоконник и что бы не видеть гадостной погоды за окном, заморозил стекло узорами, после этого стал пить свой чай*

74

*сладко зевнула и открыла глазки, пытаясь понять где же она уснула на сей раз*

75

Всем доброго дня))

76

*мрачно глядя на морозные узоры на стекле* А он добрый?

77

Даниэль
Вообще не очень, но мы притворимся наивыми))

78

Адриан
Я не могу быть на столько наивным... Идет мерзкий снег из мерзких туч, похожих на дырявые, грязные, мерзкие подушки... Уже много дней нет солнышка... ((((

79

Даниэль
А у нас снгеа нет как нет, а очень хочется.. у радуйся тому,  что уже через два дня снова входные!)

80

Адриан
Так и у нас, падает на грязь, тает, увеличивая слякоть... Нет в жизни счастья... А в субботу у меня пересдача по эконометрике... Чувствую что не последняя...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Звон голосов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно