Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Одри Флоренс де Миель
к сожалению, сейчас у тебя этого не получилтся *расстроенно мне пора уходить... до скорого, дорогая *нежно скользнула губами пощеке Одри и ушла*

962

Гай Месалла
*улыбнулась вслед примогену*

Адриан
До встречи)

Даниэль
*смеется* Тебе хорошо просто так или потому что ты меня увидел?)) Самовлюбленность не лечится, я знаю...

963

Адриан
*помахал вслед ручкой*

964

Felicia de Fleur
Мррр... беги, дорогая)

965

Одри Флоренс де Миель
*улыбается* Сначала было хорошо просто так,  а теперь - поому что увидел тебя))))

966

*бесшумно возникла, лежа в кресле*

967

Тейя
Вы всегда возникаете так бесшумно, что хочется подойти и потыкать пальчиком, а материальны ли Вы)))

968

Даниэль
Если не сильно смутитесь - попробуйте... *мягко улыбнулась, укрываясь стащенным с кресла декоративным покрывалом*

969

Даниэль
*довольно замурчала* Мрррррррррр.... Чудо ты))

Тейя
*в тихом восторге* Ой... сестраааа...

970

Одри Флоренс де Миель
*обмотавшись покрывалом на манер небольшого "платьица", аккуратно заправила уголок за краешек на груди*  Здравствуй, здравствуй.... давно не лицезрела я вас, барышня))

971

Тейя
*бурчит* Ну и зачем обмота-а-а-алась?)) Спряталась тут...

972

Вынужден покинуть вас где-то на полчаса! *вывалился в окно*

973

Даниэль
*помахала рукой*

974

Даниэль
Возвращайтесь, милый дух)
Одри Флоренс де Миель
Ну, раз Даниэль ушел... *поманила пальцем* ... поправь, что там тебе не нравится? )))))))))

975

Тейя
*смеется* А Даниэль-то тебе чем мешал?)))
*подошла, провела пальчиком по краю покрывала, затем аккуратно развернула сестру* Вооот.. вот так куда лучше))

976

Одри Флоренс де Миель
Ну, знаешь, как-то не очень хорошо было его смущать, расхаживая по флуду голышом... посему и прикрылась покрывалом. *лукаво улыбнулась* А тебе так нравится больше? *якобы невозмутимо встала перед девушкой в полный рост, открывая взору не просто тело оборотня - идеально гладкое, сильное, подтянутое, но ничуть не растерявшее ни гибкости стана, ни женственных прелестей... *

977

Тейя
*убежденно* Он бы получил эстетическое наслаждение)
*покачала головой* Мне больше нравится вот так... *уселась на диван и притянула сестру рядом*

978

Одри Флоренс де Миель
Неужели? О, вот как... *мурлыкнув, "утянулась" на диван. на самом деле, обнаженность оборотням вполне удобна и не доставляет дискомфорта - посему гибко улеглась на спину, девушке на колени. хитро смотрит позеленевшим взглядом снизу вверх, шутливо теребя острым ноготком краешек какой-то детали платья* ...А мисс Фелисия тебя не прибьет потом? )

979

Тейя
*смеется* Мисс Фелисия умна необычайно - не прибьет)) Иначе мне бы еще и профессию пришлось менять))
*ласково играет прядью волос*

980

Одри Флоренс де Миель
Хм... *глаза сверкнули совсем нехорошей зеленью* Действительно... я ведь всегда могу сказать (а впоследствии и не только сказать), что все происходящее... мм... небезвозмездно)) Если, конечно, твоя коллега вдруг будет не в духе... *мурлыкнув, чуть потянулась лицом к руке, крайне изящно отставляет шею, открывая и ушко - разумеется, напрашиваясь на поглаживания, как любая нормальная кошка))*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно