Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Klauth
а с друзьями.. нет?

802

Felicia de Fleur
Шахматы, шашки... в молодости играл в волейбольной команде.

803

Ладно, поползу я в сторону холостяцкой койки. Доброй ночи миледи.

804

Klauth
снов.

805

Klauth
Хороших всмысле... *вовремя поправилась*

806

*лениво дремлет на кресле .... еще полчаса*

807

*Войдя в комнату, как ни странно, снова через дверь, подошел к столу, сгреб с него пустую посуду, оставшуюся бог знает с каких времен, утащил ее на кухню, потом вернувшись, прошелся по комнате, собрал бокалы расставленные в самых неожиданных местах и тоже унес на кухню... вернулся и стал прибираться на своем любимом подоконнике, где у него скопилась куча всяких всякостей....*

808

Даниэль
*лениво наблюдает за духом*
вас бы ко мне на денек... )

809

Niete
*посмотрел страдающим взглядом* Комплекс Золушки, будь он не ладен.... Только разгреб все у себя... Теперь не могу остановиться, если так пойдет и дальше... *совершенно несчастный голос* Добровольно приготовлю обед...

810

Даниэль
для меня обед готовить не сложно ))
*мрачно усмехнулся*

811

Niete
Да я знаю... *вытащил откуда-то тряпки, протер подоконник и само окно* Холера! Надо было посуду за окно выкинуть... А теперь мыть придется... *мрачно* Наверно я заболел...

812

Даниэль
*поманил к себе*
давай градусником поработаю )

813

Niete
*подошел* А еще лучше, наверно, меня связать и уложить на диване...))) Вдруг поможет?)))

814

Даниэль
*сегодня добрый, спеленал духа скотчем и примотал им же к дивану*

815

Niete
*полежал какое-то время, потом стало невыносимо скучно... со скуки начал проводить эксперименты со скотчем. оказалось, замороженый скотч нифига не держит, зато классно и громко хрустит, выбрался из скотчевого кокона и начал им хрустеть, добиваясь разной тональности... попутно действуя на нервы*

816

/появился на подоконнике, мягко спрыгнул и прошел за кресло, где уютно свернулся/

817

Утра.

818

*собрал скотч и выкинул его в камин, полыхнуло здорово*
Ralf de Ray
Пледом укрыть?
Klauth
И Вам доброго... наверно...

819

Klauth
вообще вечер уже вроде

Даниэль
/поднял морду с лап/ ну если вам не трудно

820

Даниэль
*Улыбнулся духу* Как ваше похмелье?
Ralf de Ray
когда проснулся, тогда и утро. *философично*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно