Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Sol, спорим, у вас не выйдет?.. *чуть улыбнулся*

Кара, ты как думаешь,у него получится тебя у меня отбить?.. *смотрит на девушку*

722

Klauth
да это понятно.. просто я иногда не знаю меры.. в вопросах.. могу лезть куда не надо..  мое любопытство идет впереди меня.. *вздохнула* потому старалась не очень навязываться с расспросами.. *улыбнулась*

Кара Габриэль
*хмыкнула* Проблема? Разве..? Не вижу в этом ровно никакой проблемы  *невозмутимо улыбнулась*

Sol
конечно ) главное - найти подоход.. а еще лучше - сойтись во мнениях.. тут наши мнения совпали абсолютно)

723

Сайринк
*посмотрела на растерянное лицо духа и залилась звонким смехом*
Пожалуй, это того стоит.. увидеть вас с таким выражение лица....

724

Felicia de Fleur
не знать - плохо, а не желать знать, намного хуже...
Антуанн
*укутал в плед и стал целовать по шее уверенней*
Сайринк
рано или поздно будет понятно какого первичного мужского полового признака ему нужно... *кивнул*

725

Сайринк
*обхватила рукой вокруг шеи,прижав к себе*А это будет только началом,а что же будет потом...*улыбнулась*Потому что я тебя тоже люблю.*посмотрела на мужчину рядом с ними*
Sol
*вздохнула,посмотрев на него с улыбкой*Похоже вы слишком упрямы,но могу вас уверить.Что Его..*кивнула чуть в сторону Сайринка*Ни в постели,ни в жизни,ни в моей душе и сердце никто не заменит и не превзойдёт.Я слишком люблю его.*улыбнулась*И счастлива с этим человеком.Поэтому раз муж не разрешает смотреть эти фотографии,значит,вряд ли он изменит своё мнение.

726

Felicia de Fleur, издеваетесь, да?.. *вздохнул*

Klauth, боги... Я влюбился в ваши формулировки, милорд... *залился тихим смехом*

727

/зашел, покачивая в руке деревянную пиалку с чаем. вид немного рассеяный, но довольный/
Ночи всея.)

728

Klauth
*потянулся к губам*

729

Кара... *трется ласково носом о ее щеку*

730

Сайринк
Боже Мой!да что ты за человек такой!спорить на собственную жену!*картинно ошарашился*

731

Klauth
*покачала головой* нет.. не так... я желаю.. просто я боюсь влезть не в своей дело.... иногда с вопросами захожу слишком далеко, человеку может быть попросту неприятно на них отвечать... потому я и стараюсь немного сдерживать себя...

Сайринк
*примиряюще улыбнулась*  Нет, милорд. Ни в коем случае.

732

Сайринк
*смущенно улыбнулся* ну... извините...
Антуанн
*коротко лизнул мягкие губки* мур?

733

Кара Габриэль
да ладно,я вроде как и не собирался разрушать тихую семейную идилию)

734

Осенний
*сделала большие глаза и полезла обниматься*

735

Klauth
*жадно поцеловал*
мой

736

Felicia de Fleur
/улыбнулся и обнял, держа на отведенной в сторону руке чашу с чаем/ Тоже рад видеть./улыбнулся и поцеловал в макушку, потом засунул за ухо золотисто-алый цветок бессмертника/
Чем живет наш славный форум?

737

Осенний
доброго времени,желтый наш)

738

Sol, а это вы уже цену выставляете. Нечего мне тут. Я вам не там.

Felicia de Fleur, вы порой бываете столь подкупающе милы, что я просто теряюсь...

Klauth

*смеется*

Рад, что познакомился с вами...

739

Sol
Тогда вопрос отпал)

740

Sol
/улыбнулся, сел в глубокое кресло и подобрал ноги. щекой опершись о плечо, свесил руку с подлокотника/ Хочу чего-то..как в той присказке.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно