Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Сайринк
да брось,Мавр)я же не отбераю у тебя твою половинку,я илшь посмотрю на нее,подивлюсь тому,как тебе повезло и не более)

702

Felicia de Fleur, все зависит от степени вашей извращенности, дорогая... *чуть улыбнулся*

Антуанн, я завидую по-доброму. Находя те грани, к которым мне еще стоит стремиться...

703

Felicia de Fleur
и обязательно дружеский секс на десерт)

704

Klauth
*мурлыкнул, обняв покрепче*
да...

Сайринк
Тогда стремитесь к свершенству, это полезное занятие

705

Klauth

Время - его оружие. И все вокруг - враги... (с)   *процитировал задумчиво*

Sol, тогда любуйтесь на нее в одежде... *чуть улыбнулся*

706

Сайринк
Ну так иди и согрей..*расположилась на ковре,глядя на него с весёлым взглядом*
Felicia de Fleur
Советую иметь её молча и без влезания не в те дыры.*взглянула на неё уже не добро*Это бывает полезно.

707

Антуанн

"Не бойся совершенства. Тебе его не достичь никогда..." (с)

*вскинул взгляд на юношу*

708

Кара Габриэль

*посмотрел на нее странным взглядом*

Ох, и отольется же тебе мое воление, Кара... Только дай увидеться...

*присел рядом с девушкой, мягко касаясь ее плеча кончиками пальцев, погладил невесомо скулу*

709

Сайринк
ну как можно сравнивать слегка обнаженное тело и запахнутое в грязь ткани)*развел руками*как вы можете так мучать нас,ревнивый вы наш?)

710

Антуанн
*чуть царапает спинку ногтями* котенок...
Сайринк
*покачал головой* там скорее иное...

711

Сайринк
*приподняла лицо,глядя в его глаза*Ты получишь всё при встрече,но не сразу..*согнула ногу в колене,удобно расположившись у камина на полу уже*

712

Klauth
понимаю.) просто я старалась не зваливать тебя вопросами *улыбнулась*

Sol
До чего же сообразительный *смеется*  Ты мне уже нравишься ))

Сайринк
*невозмутимо улыбнулась духу* Ну что вы, я же вовсем новичек в этом... ну... в  ... ну вы поняли *сделала потрясающе  смущенное лицо и посмотрела в голубые глаза невинным взглядом*   вобщем, потому и спрашиваю совета... да)

713

Sol, я не ваш. Я ее. *гордо вскинул подбородок* А если серьезно... Я не привык делиться своей девушкой. И привыкать не собираюсь... Игра - есть игра. А ее истинный облик принадлежит мне. Я ее муж, царь и бог. Точка.
Моя и моей будет.
Захочет - уйдет. Я не могу привязать ее к себе. Но пока она со мной - она принадлежит мне.

714

Сайринк
*мило улыбается*

Klauth
*ахнул, прижавшис плотнее*
царапка

715

Кара Габриэль
*рассмеялась* Дорогая. молча вряд ли получится, да и .. кто, скажите, будет определять ТЕ дыры и НЕ ТЕ?

716

Felicia de Fleur
*Улыбнулся* Но я старался отвечать на то что ты спрашивала.
Антуанн
Мяу! *веско, длинно лизнув шейку*

717

Felicia de Fleur
Это уже ваша проблема,милейшая.*смотрит на Сайринка*

718

Felicia de Fleur
господи,какая прелесть)рад,что сумел так быстро добиться расположения))
Сайринк
надо же как)будем,значит,постепенно жену отбивать,раз без этого и полюбоваться нельзя)

719

Klauth
*довольно прищурился*

720

Klauth, ох... Честно - даже ковыряться в этом не хочется. Ибо - "Не трогай фикалии, они не так вонять будут."
Прошу прощения...

Кара, ооо... Мне это доставит удовольствие... Я не сомневаюсь.
Вспоминая твои смс... *мечтательно закатил глаза*
Я люблю тебя.

Felicia de Fleur

*растерялся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно