Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Felicia de Fleur
У нас такой дурной славой пользуются катакомбы под бывшими ангарами дирижаблей.

622

Klauth
*закатила глазки* госпади.. еще и ангары дирижаблей.... ааа все, хочу туда... *шмыгнула носиком*

623

Felicia de Fleur
Зря торопитесь... ангары сейчас переобарудованы и там располагается рынок.

624

Klauth
а деревни?)) уже это немалого стоит)

625

Felicia de Fleur
ну деревеньки... *улыбнулся и кивнул* Но туда без фонарей лучше не соваться... меня и так какой-то вурдалак провожал до дома когда мы на мою днюху напились и заблудились на кладбище...

626

Klauth
*смеется*  не волнуйся, у меня достаточно большой опыт в лазании по всякой срани.. в том числе и хорошо охраняемой.
Кстати.. помнишь я однажды сказала тебе, что окончательно запуталась...?)

627

Felicia de Fleur
помнишь...
Ты не поверишь сколько я раз предупреждал Анта приехать в кроссовках а не в рабочей обуви... Не послушал...
я надеюсь ты то знаешь как на такие вылазки надо одеваться.

628

Klauth
так вот.. оказывается, тогда еще было не окончательно..... а вот сейчас к этому "окончательно" уже гораздо ближе *вздохнула*

*смеется* О даааааааа...) я отлично знаю как надо одеваться на подобные вылазки.. но что-то не всегда получается..  точнее.. обувь-то ладно.. но вот учитывая что лазим мы там в целях фотографий.. в основном, то одеваю я юбки..  потому у парней на порядок прибавляется шансов свернуть себе шеи

629

Felicia de Fleur
*тихо смеется* Тогда будем пытаться распутать..

630

Klauth
я уже даже не знаю с какой стороны к тебе подступиться, чтобы распутать... *печально посомотрела*  Ты вроде бы изначально на все ответил... а теперь вот у меня не складывается никак картинка в голове.. *задумалась*

631

Felicia de Fleur
*покачал головой* Спрашивай ,попытаюсь ответить...

632

доброй ночи,о жалкие остатки былой толпы
*разлегся на полу перед камином в поиске отдыха*

633

Klauth
да  мне в общем-то интересен всего один вопрос... *улыбнулась, подошла к некроманту и что-то прошептала на ушко*

634

Sol
*покосилась на фокусника* Жалкие остатки..? мило... *фыркнула*

635

Felicia de Fleur
не имел ввиду никого лично,лишь численность игроков...но если тебе очень хочется можешь на меня затаить злобу

636

Sol
И вам того же ,тем же ,и по тому же месту...
Felicia de Fleur
*улыбнулся* Я ответил на ваш вопрос?

637

Felicia de Fleur, здравствуйте, радость моя...

Klauth, и вам мое приветствие...

Sol, и вам...

*всем раскланялся, сел в кресло*

638

Сайринк
У него хобби такое... *улыбнулся*
Приветствую вас.

639

Niete, боги мои... Вы так старательно пытаетесь вывести меня из себя, что прям вопрос напрашивается - за что честь такая?.. *чуть улыбнулся* Ей богу, меня это начинает забавлять...
Всегда любил кусачих зверушек.

Это вам, так сказать, в оффлайн. Ибо, я смотрю, вы тоже не брезгуете отсутствием собеседника...

640

Klauth, я уважаю чужие хобби, но все же... *чуть улыбнулся* Порой раздражают его странные заявления в мой адрес, уж простите... а дискутировать со стенкой - не мой профиль...
Хотя он мил, не спорю.
Читал ведь его анкету...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно