Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Felicia de Fleur
У нас в округе помимо болот и кладбищ с заброшенными деревнями имеются три больших озера и канал. Вот на канале сегодня их и поймали в компании уток...

может в них просто надо разобраться?

602

Даниэль
*Задумчиво смотрит на духа*
Что же вы там затеяли с остальными духами?

603

Niete
*скромная улыбка,*

604

Klauth
*пожимает плечами* Ничего особенного... Ну не нравится нам Осенний в роли покойника...

605

Даниэль
Аааа... *задумчиво протянул*

606

Klauth
*кивнул головой, улыбнулся*

607

Даниэль
*Не выпуская бокал закурил* Что же, понимаю вашу солидарность.

608

Klauth
*улыбнулся, допил содержимое своего бокала*

609

Даниэль
*рассматривает молчаливого духа*

610

Klauth
*улыбнувшись, поставил бокал рядом с собой, продемрнстрировал себя  в фас и профиль*

611

Даниэль
*Улыбнулся* Жаль я давно не брался за карандаш... с удовольствием нарисовал бы вас.

612

Даниэль написал(а):

Ну не нравится нам Осенний в роли покойника...

*услышала краем уха и активно  заулыбалась*

Klauth
блиннн..... классные у тебя  округи.. *мечтательно*
Кладбища меня конечно не интересуют.. а вот все остальное из вышеперечисленного..... *шмыгнула носиком*

может и надо.. не знаю. А зачем..? Все события поддаются анализу и с них делаются определенные умозаключения.. это основное.. а сотальное.. так... шелуха... стоит ли ее ворошить снова? даже для того чтобы разобраться? почему-то нет никакого желания.. тоетсь, я то знаю почему его нет, но это этого ничего не меняется... так и живу.. в полном сумбуре мыслей, воспоминанй, планов... и всего прочего..

613

Felicia de Fleur
да, эти округи мы все обследовали... А один раз сели бухнуть у озера на камешек. камешек при ближайшем рассмотрении оказался надгробным, а при ближайшем рассмотрении кустарника невдалеке обнаружился древний гробик.

614

Klauth
Да, жаль... )))
Felicia de Fleur
*покивал головой*

615

Даниэль
правда врятли бы вы это захотели смотреть...

616

Klauth написал(а):

Даниэль
правда врятли бы вы это захотели смотреть...

не скромничай *улыбнулась и еле удержалась чтоб не показать язык*

Klauth написал(а):

да, эти округи мы все обследовали... А один раз сели бухнуть у озера на камешек. камешек при ближайшем рассмотрении оказался надгробным, а при ближайшем рассмотрении кустарника невдалеке обнаружился древний гробик.

хех.. весьма забавное местечко вы себе выбрали, однако...

617

Felicia de Fleur
Я не скромничаю, я вполне логичен...

Да, а еще там по подземельям любят сатанисты шариться и прочая гототень... Обажаю их гонять... Я то все выходы знаю а они в своем большинстве - нет...

618

Klauth
*улыбнулась* только сегодня спорили с  Нитэ на счет логики.. ну ладно, неважно...)

аа что у вас за подземелья..?

619

Felicia de Fleur
*смеется* Ну вы, миледи тоже нашли конечно с кем спорить...
У нас была в лесу водонасосная станция... но во время второй мировой ее благополучно разбомбили и остались руины, километры ходов под землей и несколько каменных огромных цистерн.

620

Klauth
*смущенно улыбнулась*  Да это вообще случайно вышло.. а вообще.. что касается споров - это моя слабость.. неважно с кем.. лишь бы поспорить.

понятно... а у нас..... катакомбы *глазки заблестели* Я была в всоторге когда меня повели первый раз.... хотя и немного страшно.. столько людей там уже терялось.... брр


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно