Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Тейя
Здравствуйте *улыбнулась девушке*

Klauth
ну, значит буду надеяться, что когда починят будет больше..))
а мне вот вчера наконец отдали диск с последней сьемки в студи... вобщем, я в печале.. ужасно недовольна кадрированием *шмыгнула носиком*

582

Даниэль
*Улыбнулся* А снег скоро обещают?

583

Felicia de Fleur
*покачал головой*
Той природы сейчас не так много красивой осталось... я снега жду.

584

Даниэль
*веселиться, глядя на представление*))
мммм .... боюсь не расплачусь за такое *улыбнулся*

Тейя
*улыбнулся оборотню*

585

Klauth
может так *улыбнулась* у меня к сожалению, плохая память..(

586

Klauth
Мррррррр... *улыбнулась* как вы?
Felicia de Fleur
Доброго вечера, мисс... *прикрываясь декоративным пледиком на кресле)*
Даниэль
Здравствуй, милый дух. Или, как тебя стали называть? - Даня))

587

Felicia de Fleur
Некоторые вещи особенно хорошо запоминаются. *потягивает вино* Вам же тоже что-то должно запоминаться особенно.

588

Klauth
ну .. как сказать..) что-то красивое можно найти всегда, в люое время. смотря как смотреть.. как Увидеть.. и как это показать.... впрочем, это уже дело вкуса наверное....
а снега я тоже жду... с опаской..... точнее, сначала с нетерпением, но после того как купила зимнюю обувь жду с опаской за свои ножки.. *улыбнулась*

589

Тейя
*расплылся в улыбке но трогать кошку не решился* Я скучал по этому "мррр..." *отпил из бокала* Вобщем не так плохо. А как вы?

Felicia de Fleur
максимум сегодня на мобильный фотографировал лебедей..

590

Klauth
Еще не скоро... Хотя верить синоптикам...
Niete
Это мелочи... Я ведь еще не добрался до более поздних, Маяковского например... Или наоборот до более раееих... *тут же картинка: Карамзин дает подзатыльник юному Пушкину, мол не майся фигней поэтической*

591

Даниэль
*Смеется*
Прогноз синоптиков на четверг сбылся ровно наполовину - Четверг действительно наступил.

592

Тейя
Даня... *прошипел, как неприличное слово* Словно кошачья кличка...... Только воспитание и удерживает от проявления эмоций. *очередной рисунок полетел в камин*

593

Klauth
хм... не знаю... для "памятных моментов" у меня есть дневник.. а запоминается.. даже не знаю как назвать.. часто запоминаются мелочи, которые.. ну даже в голову не прошло бы запомнить.. а вместо .. вылетает что-то важное и яркое.. вобщем, какая-то каша получается...

594

Klauth
*рассмеялся* Странно, не правда ли?))

595

Klauth
*умилилась* а покажите?

596

Felicia de Fleur
Ну я не сказал бы что это каша... *задумался*
Даниэль
Меня это каждый раз удивляет. *Отсалютовал духу бокалом*

597

Felicia de Fleur
Боюсь не получиться... чтобы закинуть их на комп нужен переходник на котрый мне надо два месяца копить.

598

Klauth
*вздохнула* и как же это еще назвать?  мне иногда кажется, что у меня ен только в  воспоминаниях... а в голове.. в общем и целом - каша..

жаль, что не получится..( а где же вы их нашли-то?

599

Даниэль
браво *аплодирует* )))

600

Klauth
*ответный салют бокалом*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно