Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Брут
Ооо...я не туда поглядел просто

322

Всем доброго дня! *развалился в кресле и снова принялся за недоеденый виноград*

323

Сегодня снова ужасное утро. Но есть надежда, что я сейчас позавтракаю, покурю, и все станет намного лучше.
По крайней мере до тех пор, пока мне не придется переться на вторую квартиру, чтобы перетаскивать мешок картошки и пару десятков килограмм всякой зелени в стиле капусты, помидоров и так далее. И почему я вообще все должен это такскать?! Я что - один мужик в доме???

Ах, да. Один.

324

Сайринк
*сочувствующе похлопал по плечу*

325

Akheshnaten
*вздохнул, посмотрел*
Вы знаете, мне в целом не тяжело таскать эту всю провизию. Но напрягает, что за раз я все не притащу, значит, придется раза три туда-сюда бегать.
Ненавижу повторять маршруты НАСТОЛЬКО часто.

326

*вздохнул, пошел заниматься всякой херней никому не нужной, кроме Оба-сан*

327

*выскользнул котом из зеркала и уселся фарфоровой статуэткой на комоде, привественно мяукнув*

328

Whish

*улыбнулся фарфоровой статуэтке, потом сам понял, что сделал*

329

Сайринк
*прыгнул на пол и приземлился на ноги, представ перед духом в человеческом облике. Чарующе улыбнулся и прошел к камину сопровождаемый нежным звоном бубенцов. Уселся на пол.*
Великого дня.

330

Whish
*посмотрел с интересом*
А почему именно Великого?..
Впрочем... вас тоже приветствую.

331

Сайринк
Тогда "волшебных часов" *исправился, мелодично протянув и улыбаясь, после чего растворился в нежном запахе ванили*

Отредактировано Whish (2008-11-01 14:40:15)

332

Whish

*пару раз втянул носом воздух, ибо запах ванили любит, потом осознал, что дышит живым существом, сделал виноватое лицо*

333

Боги, как же мне скучно...

334

Я скоро Баш наизусть выучу... *стонет*

335

Утра всем

336

Сайринк написал(а):

Я скоро Баш наизусть выучу... *стонет*

первый боянист на деревне
*усмехнулся*

337

Niete
+1

338

Фламэлиэль Элентинэ
когда я смотрю на вашу подпись я вспоминаю один анекдот...

всем вечера /зашел ненадолго перед работой/

339

Ralf de Ray
*готов внимать*

340

Фламэлиэль Элентинэ
/задумчиво/
в общем типа реклама зубной пасты: два это бобер, четыре это заяц, тысяча это акула, двадцать четыре - это панда, тридцать два это норма. Голос за кадром - ура я панда!!!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно