Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Ильяна
Утро доброе.

302

Пусть спасут меня боги от неразумных существ..*тяжко вздохнул, что-то еще пробормотав, но уж слишком неразборчиво. Уселся в кресло и откинулся на спинку*
*Встрепенулся* Доброго утра люди-нелюди.

303

*вошел в комнату и сел в свое кресло*
-Для, господа хорошие.
Валентин
-Лентяй, ты пост писать собираешься?)

304

Брут
*сонно возник около хозяина с чашкой кофе в обнимку*

305

Niete
* потрепал вампира по щеке*
-Дня, милый.

306

Брут
*развалился в кресле, закинул ногу на ногу и лениво, но вполне себе мило улыбнулся*
Буду писать, но вот все думаю дождаться инквизитора) Светлого дня, мсье вампир.

307

Брут
*улыбнулся в ответ, протянул чашку с кофе*

308

Niete
*отрицательно качнул головой, отказываясь от кофе*
-Не. Пей сам. Я может попозже из тебя хлебану.

Валентин
- Кстати, ты видел нового инква-то?) Поговори с ним, расскажи сюжет) Может что вместе и состряпаете)

309

Брут
Видел его, угу *лукаво улыбнулся* Но меня обещали отдать в лапы первого инвизитора, вроде с ним уже договорились.) Так ты вчера этого хотел? *наблюдает*

310

Брут
*кивнул, пьет кофе, сонно развалившись на подоконнике .... ибо выходные это хорошо*)

311

Валентин
- О, я не знал, что договорились уже вчера. Ну я надеялся подтянуть Неферти  к квесту  тем или иным способом)

312

Niete
-Ты Ральфа пинани на пост) Нефига дрыхнуть)

313

Брут
и  с новым поиграем, только возможно не этим персом мной.)
Иногда даже мне надоедает разыгрывать жертву. Иногда.

314

Валентин
-Эх, жаль. Этот перс твой со многими персами пересекался уже. Завязан в игре. Ну да ладно. Тебе же играть, тебе и выбирать каким персом)

315

Брут
он не дрыхнет, он не дома сейчас )
но попинаю, да)

316

Брут
Просто долго буду в гостях у инвизитора и еще не знаю вырвусь ли целым и невредимым.) Но всегда есть нпс.

317

Слушайте,  а у нас разве может в игре быть несколько одинаковых духов?

318

Брут
нет, и ему уже это Мастер написал)

319

Брут
вот не знаю, но как то глупо на самом деле )
хотя духов льда тоже 2е, если мне память не изменяет

320

Валентин
-Неа. Ничего не написал  на этот счет. Хм.. а народ конечно странный. Неужели на что-то другое фантазии не хватает? Что, кроме чумы и болезней не было в среднии века* Да та же проказа, холера, тиф. Бррр..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно